Новый редактор форума - страница 2

 

Тест картинка:


тест.гиф



Тест видео:






Тест код (ктрл+альт+М не работает):

void test()
{
   Print( "Hello, world!" );
}


Тест таблица:

Заголовок 1
Заголовок 2
фыфыфыфы фыфы
добавленная строка
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

(удобно =)


Браузер Firefox 2.0.0.13

 
Таблица съехала и потеряла границы, видео пока не видно, остальное - ок.
 
komposter:
Таблица съехала и потеряла границы, видео пока не видно, остальное - ок.
 
komposter:
Таблица съехала и потеряла границы, видео пока не видно, остальное - ок.
 

С ИЕ6 не работает, точнее как и описано выше просит заполнить все поля...

Пишу с Мозила 3 бета 3
Что заметил...? картинка в едиторе после загрузки в пост имеет вид простой зелёный круг.
(видимо анимашка-заместитель... хз в общем...)
Он-же и собственно и в сообщении, но заход с ИЕ показал что картинка загружена нормально.

Но что более озадачило, что после нажатия "Добавить коментарий" страница отображает потом только тот самый кркуг.

 

Да, в Эксплорере не удаётся писать, точнее публиковать сообщения. Я пишу в СиМанки, ветвь проекта Мозиллы.


 
Parabellum:

Да, в Эксплорере не удаётся писать, точнее публиковать сообщения. Я пишу в СиМанки, ветвь проекта Мозиллы.


А вот картинку вставить в конце предложения не получается, она прыгает куда-то в центр

Вот, смайлик должен стоять после слова "центр" в конце строки.
 

Пока есть свежая тема: было бы неплохо на страницу профиля добавить ссылку "найти все сообщения юзера".

 
kombat:

С ИЕ6 не работает, точнее как и описано выше просит заполнить все поля...

Да, проверил в IE6, действительно просит заполнить поля.

Исправят.

 

1. Если я редактирую старый пост, удаление текста начинает работать только после ввода чего-нибудь, хотя бы пробела. Это относится как к Delete для выделенного текста, так и к BackSpace.

2. При переносе в пост линков через выделение они отображаются всегда в конце текста. Хотя по html видно, что вставлены правильно, и после отсылки поста становятся на место. Но редактировать их можно только через html.


Это всё про Firefox.