Новый редактор форума - страница 6

 
notused:
При редактировании (правке) сообщения, текст mql стал в одну строчку. Пришлось опять редактировать, разбивая его. Opera

Эту ошибку уже исправили - перезагрузите кеш броузера через Ctrl+F5.

 
notused:
При редактировании (правке) сообщения, текст mql стал в одну строчку. Пришлось опять редактировать, разбивая его. Opera

Спасибо за сообщение. Такая проблема действительно была для Opera и теперь уже исправлена.

 
SK. писал (а):
Хотел посмотреть английский форум. Кликнул на en и попал на русский. На китайский зашёл нормально. Но с китайского на англ. тоже не получилось.

Это кого-нибудь интересует?

 
SK. писал (а):
SK. писал (а):
Хотел посмотреть английский форум. Кликнул на en и попал на русский. На китайский зашёл нормально. Но с китайского на англ. тоже не получилось.

Это кого-нибудь интересует?

Заходил без проблем. SlimBrowser.

 
Без проблем. Лиса 2.0.0.13.
 
alexjou:
Без проблем. Лиса 2.0.0.13.

Аналогично. Аналогичная лиса.

 
SK. писал (а):
SK. писал (а):
Хотел посмотреть английский форум. Кликнул на en и попал на русский. На китайский зашёл нормально. Но с китайского на англ. тоже не получилось.

Это кого-нибудь интересует?

Можете сказать какой у вас браузер?

Перейти на англиский форум не получилось один раз или это постоянная ошибка?

 
dimm:

Можете сказать какой у вас браузер?

Перейти на англиский форум не получилось один раз или это постоянная ошибка?

IE6. Ошибка постоянная.

Я не могу зайти ни на какую англ. часть сайта с линка en в правом верхнем углу.

В то же время, если зайти на рус. Учебник-Содержание, там кликнуть en, то получается зайти. Далее поход по англ. сайту идёт нормально по всем разделам.

Не получается также зайти на англ. сайт, если в строке браузера Адрес изменить (например, для форума) /ru на https://forum.mql4.com/en/ или https://www.mql5.com/en/forum/.

 
Не исключено, что это вирус на моей машине.
 

Было бы еще неплохо писАть "личные" сообщения для зарегистрированный пользователей, и при входе адресата на форум ему выдавалось бы сообщение о наличии письма.

а то иногда нужно найти кого либо (связаться) а для этого новую тему заводить как то не корректно или флудить в ветках в которых данный пользователь принимал участие