Moving Average не выводит окна для покупки или продаже на реале? - страница 3

 
Для меня время теперь не главное, главное теперь научиться
 
Неужели ни кто из Вас ни когда не проигрывал кругленькие суммы? Наверняка знаете как после проигрышей руки опускаются?
 
Вывод один из Ваших совето- это бросить Форекс и даже не пытаться на нём зарабатывать...
 
959601:
Неужели ни кто из Вас ни когда не проигрывал кругленькие суммы? Наверняка знаете как после проигрышей руки опускаются?
И что теперь? Проигрывать дальше и больше?
Matemath, верно сказал, отыграть сможешь (возможно!, но не факт), минимум через 3 года. Рынок-это тебе не шаньки со стола воровать.
 
Я проигрывал. И остановился, но после второй попытки (фактически обе попытки можно считать одной, так как перерыва почти не было). Но я не стал рваться в бой в третий раз, чтобы отыграться. Возникло желание сменить "стратегию" и подучиться. Но я знаю, что такое адреналин. Это наркотик.
 

Так что не торговать теперь

 
кстати, знают многие как обучАть, но так НИКТО до сих пор НЕ ЗНАЕТ как обучИть на трейдера .
Ситуация похожа на подготовку программистов 50...10 лет назад.
 
И сколько времени понадобилось чтобы опять начать тоговать после проигрыша?
 
959601:

Зашёл чтоб пообщаться с опытными людьми, ну и узнать как и какими способами можно отыграть хоть ккакуюто часть денег

Хотите пополнить ряды клиников? Или действительно отыграться - проверьтесь. Откройте депо на микре и попробуйте усидеть, открываясь только минлотом всего лишь ежедневно 3 месяца, а не 3 года. Если 1) усидите на ТФ не менее Н1, 2) не сольете, 3) тем более если увеличите депо на ... (поправил - погорячился - в начале % не имеет значения, хоть 1%, лишь бы не слив) ежемесячно - оставайтесь на базаре, есть реальный шанс когда-нибудь отыграться, или хотя бы научится употреблять Форекс необременительно для кошелька и с чувством глубокого удовлетворения, уверяю - оно того стоит. Иначе завязывайте, для Вас это просто наркота.

Без слива нет ни одного трейдера, даже реально жувущего только базаром. Важно - есть ли у Вас шанс поправиться.