Вот такой код - страница 2

 
yokme:

представленная выше конструкция, вызывает пользовательскую функцию Yes,
Функции вызываются так: Yes()
А Yes без скобочек - это переменная.
 
Figar0:
yokme:

magiXpert:

бедняга компилятор.
п.с. судя по условию задачи в коде должно быть слово close. а его там (суда по показаниям поисковика) не встречается. поэтому и не работает.
а где оно (слово close)должно быть?

Не надо Close, надо Delete, а он там есть... только не работает) Почему?- писал выше.
А как же сработавшие отложки?
 
magiXpert:
Figar0:
yokme:

magiXpert:

бедняга компилятор.
п.с. судя по условию задачи в коде должно быть слово close. а его там (суда по показаниям поисковика) не встречается. поэтому и не работает.
а где оно (слово close)должно быть?

Не надо Close, надо Delete, а он там есть... только не работает) Почему?- писал выше.
А как же сработавшие отложки?

Дык они со стопами и тейками
 
magiXpert:
yokme:



представленная выше конструкция, вызывает пользовательскую функцию Yes,
Функции вызываются так: Yes()

А Yes без скобочек - это переменная.



она у меня вызываеться так if (!Yes) {
не правильно?
 
yokme:
magiXpert:

yokme:
представленная выше конструкция, вызывает пользовательскую функцию Yes,
Функции вызываются так: Yes()
А Yes без скобочек - это переменная.
она у меня вызываеться так if (!Yes) {
не правильно?

Нет.
 
Figar0:
yokme:

magiXpert:

бедняга компилятор.
п.с. судя по условию задачи в коде должно быть слово close. а его там (суда по показаниям поисковика) не встречается. поэтому и не работает.

а где оно (слово close)должно быть?

Не надо Close, надо Delete, а он там есть... только не работает) Почему?- писал выше.

 если вместо этой функции
bool Yes;

if (!Yes) {
for (int i = OrdersTotal() - 1; i >= 0 ; i--) {
if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS)) OrderDelete(OrderTicket());
}

просто написать следующий код:
for (q = OrdersTotal() - 1; q >= 0 ; q--) {
if (OrderSelect(q, SELECT_BY_POS))
if (OrderMagicNumber()==Magic)
OrderDelete(OrderTicket());
}
}
return(0);
то отложенный ордер удаляеться сразу же, после того как установился, то есть управление все же доходит до этих функций...
 
Figar0:
magiXpert:
Figar0:
yokme:
magiXpert:
бедняга компилятор.
п.с. судя по условию задачи в коде должно быть слово close. а его там (суда по показаниям поисковика) не встречается. поэтому и не работает.
а где оно (слово close)должно быть?
Не надо Close, надо Delete, а он там есть... только не работает) Почему?- писал выше.
А как же сработавшие отложки?
Дык они со стопами и тейками

И что? первый пост: "он должен удалять отложенный ордер при срабатывании профита"
 
magiXpert:
И что? первый пост: "он должен удалять отложенный ордер при срабатывании профита"


Сработавшая отложка - уже не отложка, а рыночный ордер и закроется лосем и профитом сам. Смысл в том, что бы удалить отложку при закрытии рыночного ордера. Не морочьте челу голову, он и так запутался)) При чем тут как какая-то функция Yes?, Yes - судя по всему флаг, неправильно используемый. Да и не нужен вовсе, можно и без него обйтись, задача не стоит выеденного яйца..

yokme:

то отложенный ордер удаляеться сразу же, после того как установился, то есть управление все же доходит до этих функций...

Если Вы такой умный не надо спрашивать) Срабатывает на том же тике, один раз и усЁ! Не хотите как - как угодно...

 
Figar0:
magiXpert:

И что? первый пост: "он должен удалять отложенный ордер при срабатывании профита"


Сработавшая отложка - уже не отложка, а рыночный ордер и закроется лосем и профитом сам. Смысл в том, что бы удалить отложку при закрытии рыночного ордера. Не морочьте челу голову, он и так запутался)) При чем тут как какая-то функция Yes?, Yes - судя по всему флаг, неправильно используемый. Да и не нужен вовсе, можно и без него обйтись, задача не стоит выеденного яйца..
yokme:
то отложенный ордер удаляеться сразу же, после того как установился, то есть управление все же доходит до этих функций...

Если Вы такой умный не надо спрашивать) Срабатывает на том же тике, один раз и усЁ! Не хотите как - как угодно...

действительно запутался я)) и судя по всему далеко я не умный:-)
 
yokme:действительно запутался я)) и судя по всему далеко я не умный:-)


Похвальная самооценка)

Подправил код до рабочего состояния в тестере (только в тестере!!!), для торговли надо делать подругому... Заленило меня) Но до торговли этой стратегии далековато.

З.Ы. Спешка до добра не доводит, оставил "лишнюю" Вашу ошибку) Перезалил.

Файлы:
_1_1.mq4  2 kb