зачем писать советник. - страница 9

 
Reshetov:
ilnar_s:
и не надо сидеть сутками за компом, это вредно для здоровья. Тренд за 1 день не развернеться не бойся
За 5 минут разворачивается и хрен догонишь. Посмотри на чарты и увидишь, как это происходит.

для тебя тренд это сколько пунктов 50 100 150 или как. Для меня движения в боке 150 флет
 
<spam removed>
 
то что он сейчас 1.54 это не разворот пока просто корекция.
 
уйдем ниже 1,40 тогда да
 
ilnar_s:
уйдем ниже 1,40 тогда да


=) есть идея(тс)? валожте её, посмотрим как мтс по ней торгует,

если хорошо - то вы крупно ошибались насчет мтс,

если плохо - то пожелаем вам удачи

если тс неможете сформулировать - то успехав вам в своих таргах

 
ilnar_s:


Хорошо давай так ты мне покажи трейдера который увидев сигнал сразу в миг совершает сделки. нормальный дрейдер видет сигнал и нормальный сигнал держиться долго, не спи 12 часов в сутки и не проспишь? нормальные трейдеры в банках работают в рабочее время а не сутками на работе торчат

С тобой все ясно, коли у тебя торговые сигналы сутками держатся. Ты эту сказку своей бабушке расскажи, может быть она тебе поверит.

А на твой вопрос я уже ответил, советник - это автоматизация трейдинга. Так что тему можно закрывать.
 
Reshetov:
ilnar_s:


Хорошо давай так ты мне покажи трейдера который увидев сигнал сразу в миг совершает сделки. нормальный дрейдер видет сигнал и нормальный сигнал держиться долго, не спи 12 часов в сутки и не проспишь? нормальные трейдеры в банках работают в рабочее время а не сутками на работе торчат

С тобой все ясно, коли у тебя торговые сигналы сутками держатся. Ты эту сказку своей бабушке расскажи, может быть она тебе поверит.

А на твой вопрос я уже ответил, советник - это автоматизация трейдинга. Так что тему можно закрывать.


а как же 3 экрана по МА там скажем старший фрейм покажет та уходишь на меньший, заметь когда ждешь сигнала на меньшей страший все еще кричит о сигнале.

 
пример дневной дал сигнал попробуй соверши сделку сразу не дождавшись точки входа в рынок на часавике.
 
дневной может кричать 2-3 дня а на часовике не будет сигнала для входа догда что
 
Reshetov:
ilnar_s:


Хорошо давай так ты мне покажи трейдера который увидев сигнал сразу в миг совершает сделки. нормальный дрейдер видет сигнал и нормальный сигнал держиться долго, не спи 12 часов в сутки и не проспишь? нормальные трейдеры в банках работают в рабочее время а не сутками на работе торчат

С тобой все ясно, коли у тебя торговые сигналы сутками держатся. Ты эту сказку своей бабушке расскажи, может быть она тебе поверит.

А на твой вопрос я уже ответил, советник - это автоматизация трейдинга. Так что тему можно закрывать.
:-) Юрий, на вопросы автору темы ответили еще в начале
и даже тему автор закрывал сам

но видимо не убедили автора, что СОВЕТНИКОВ ПИШУТ для автоматизации труда

кто то роет яму экскаватором а кто то без лопаты руками роет
кому как нравится

по сути автоматизация любого циклического процесса рано или поздно возникает

где то читал что крутые трейдеры не ставят на график индикаторы
смотрят на чистые свечи...

правда жаль что я не видел стейты таких монстров которые бы побили рекорды скажем 1300% за 3 месяца

---
еще вспомнилось два солдата из стройбата заменяют экскаватор