зачем писать советник. - страница 7

 
ilnar_s:

он мне не нужен в принципе.

   Прикол :))))


А если есть давайте для всеобщего обозрения поставлю не демку и посмотрим как он будет работать.
Все-таки нужен.

Если я не видел живьем пингвинов (а только по телеку), то это еще не значит, что они не существуют и их придумали телевизионщики, чтобы развести всех остальных.
 

Дык был же советник Better'a на демосервере MQ - в течение почти 3 месяцев, пока Чемпионат шел. И сейчас стоит на виаке. Чего ветку-то мучаешь, Ильнар? Ну вот он, утконос, тебе его предъявили уже - и ты все равно продолжаешь утверждать, что таких зверей не бывает, потому что не может быть. А в чем тогда смысл ветки? В том, чтобы все подряд хором сказали тебе: "Да, Ильнар, ты прав: прибыльных роботов не бывает, а мы тут, лохи, фигней занимаемся ради развлечения"?

 
YuraZ:
ilnar_s:
Topor:

Дайте же скорее кто-нибудь Ильнару прибыльного и стабильного советника.

Чтобы он проверил сам, и убедился в правильности избранного нами курса:)


он мне не нужен в принципе. А если есть давайте для всеобщего обозрения поставлю не демку и посмотрим как он будет работать. Если за 6 месяцев сделает 100% депа с извинюсь, но если по истечению 6 месяцев прибыль будет меньше, то что .....

:-) я не дам...

но продать могу как раз на 6 месяцев стоить будет не дорого 500$, купите?
я оставлю 500$ на WEBMANY и трогать не буду... если сольт верну, устроит?

Вы сможете обеспечить бесперебойную работу программы
что бы машина не выключалась, интернет на неделю или несколько дней не пропадал






за инет не беспокойся, покупать я нечего не буду, это точно.

Дело ведь принципа. Заработает извинюсь нет тогда что ???????

 

А-а-а! Я понял тайный замысел Ильнара. Хочет довести программеров до белого каления, авось кто не выдержит и кинет ему для доказательства хорошего советника.
А он на нем и поднимет денег! ;)
 
Mathemat:

Дык был же советник Better'a на демосервере MQ - в течение почти 3 месяцев, пока Чемпионат шел. И сейчас стоит на виаке. Чего ветку-то мучаешь, Ильнар? Ну вот он, утконос, тебе его предъявили уже - и ты все равно продолжаешь утверждать, что таких зверей не бывает, потому что не может быть. А в чем тогда смысл ветки? В том, чтобы все подряд хором сказали тебе: "Да, Ильнар, ты прав: прибыльных роботов не бывает, а мы тут, лохи, фигней занимаемся ради развлечения"?


еще раз говорю что было на чемпионате это незначит обсолютно нечего,
 
Scriptong:

А-а-а! Я понял тайный замысел Ильнара. Хочет довести программеров до белого каления, авось кто не выдержит и кинет ему для доказательства хорошего советника.
А он на нем и поднимет денег! ;)

да что ты говоришь!
 
Mathemat:

Дык был же советник Better'a на демосервере MQ - в течение почти 3 месяцев, пока Чемпионат шел. И сейчас стоит на виаке. Чего ветку-то мучаешь, Ильнар? Ну вот он, утконос, тебе его предъявили уже - и ты все равно продолжаешь утверждать, что таких зверей не бывает, потому что не может быть. А в чем тогда смысл ветки? В том, чтобы все подряд хором сказали тебе: "Да, Ильнар, ты прав: прибыльных роботов не бывает, а мы тут, лохи, фигней занимаемся ради развлечения"?


:-)

Scriptong:
ilnar_s:

он мне не нужен в принципе.

Прикол :))))


А если есть давайте для всеобщего обозрения поставлю не демку и посмотрим как он будет работать.
Все-таки нужен.

Если я не видел живьем пингвинов (а только по телеку), то это еще не значит, что они не существуют и их придумали телевизионщики, чтобы развести всех остальных.


:-)
----
в споре всегда один негодяй другой дурак

негодяй - спорит потому что знает что он прав и может доказать и выиграть спор
дурак - спорит не зная прав он или нет
---
я на самом деле не хочу никого оскорблять
просто вспомнилось

да и собственно у нас просто полемика а не спор...
---
 

Господа, а стОят ли такие темы нашего внимания? Топикстартера всё равно не переубедить.

Собака лает - караван идёт...

ЗЫ Берегите нервы и время ;)

 
goldtrader:

Господа, а стОят ли такие темы нашего внимания? Топикстартера всё равно не переубедить.

Собака лает - караван идёт...

ЗЫ Берегите нервы и время ;)


Вопрос был зачем писать ТРЕЙДЕРУ советника.
 
ilnar_s:
Вопрос был зачем писать ТРЕЙДЕРУ советника.

Спросите у трейдеров - здесь живут программисты. :)