Что важнее: вход, управление или выход из сделки?

 
По-мойму войти удачно трудно, но вот если правильно "достроить" и закрыть в нужном месте, то можно получить прибыль или уйти в ноль( с маленьким убытком или прибылью). Кто что думает?
 
Все важно: и вход, и выход, и размер позиции. Не будет чего-то одного - ничего не выйдет.

Или будет как в том объявлении:
"Угадываю точку входа, не угадываю направление"
 
:) У меня так постоянно - точка классная, но вот зайти бы в другую сторону!:)) Уже думаю может когда хочется купить надо продавать:)
 
SoloEgoist:
:) У меня так постоянно - точка классная, но вот зайти бы в другую сторону!:)) Уже думаю может когда хочется купить надо продавать:)
Знакомо :)
 
SoloEgoist:
:) У меня так постоянно - точка классная, но вот зайти бы в другую сторону!:)) Уже думаю может когда хочется купить надо продавать:)

И всё равно не получится. Потому, что есть так. наз. Закон Мерфи (в русскояз. варианте - Закон Подлости)
 
Да уж...возьмешь не так как хотел,ошибешься и будешь думать вот дурак - ну я же был прав,как же так,зачем всё наоборот сделал:)))
 

Потому и пользую одну из главных фишек лотовых платформ - ЛОК, полный или косой.

1. Вход важен, но не так как управление (сопровождение)
2. Спровождение не так важно как выход
3. Вывод: выход важнее всех...

ГГ... :))) чисто эмперичный вывод из трёх слагаемых.
Важно конечно всё, но важнее ТО последнее действие ЧТО и завершит результат.

Ещё вспомнилась давняя трейдерская легенда...
GBPJPY, встань позой в любом месте в любом направленни с ТП 5 пип
обязательно их получишь... ;)
На ряду с тем что нынешние свопы довольно малы байка может стать и актуальной.

 
SoloEgoist:
:) У меня так постоянно - точка классная, но вот зайти бы в другую сторону!:)) Уже думаю может когда хочется купить надо продавать:)


:-) так решается просто! на кпопку sell клеим бумажку бай - на кнопку бай бумажку с надписью sell

 
Блин, у меня на клаве еще нет таких кнопок:(
Расти еще и расти:)))
 
Блин, классная идея - а что если написать такой скрипт - суть такая:" НАжимаешь купить, а он продает и наоборт нажимаешь продать, а он покупает!":))))))
 
SoloEgoist:
Блин, классная идея - а что если написать такой скрипт - суть такая:" НАжимаешь купить, а он продает и наоборт нажимаешь продать, а он покупает!":))))))

Не поможет. Ты будешь поступать учитывая работу скрипта.