кому не сложно приелайте сигнал звуковой к этому индекатору! - страница 2

 
FastEMA:
а для тебя кокой самый путевый? индикатор?


Еще пока не написал, реально одним индюком не обойдешся, вот тебе мое создание, хотя и еще очень сырое. буду дальше править


Торговать на реале вручную у меня не получается, нервишки шалят, да и уследить за кучей " но,если," и тд. и тр. не всегда получается вот и решил попробовать себя в эксперто писании,У машины нервов нет!

Файлы:
_fast2.mq4  7 kb
 
а ты торгуеш получаеца? или пока на демки сидиш? извени если я тебя достал!
 
FastEMA:
а ты торгуеш получаеца? или пока на демки сидиш? извени если я тебя достал!


половину депо слил, пока не торгую - пишу,прверяю, смотрю. твердо намерен выйти в рынок с хор.ботом. А ты как? не достал так я хоть постов набью :)

как тебе индюк?

 
да пору раз слил больше не хочу! смотрю как другие сливают! на демке заробатоваю нормально но кога на реале тогда и слеваю ! не дожидаясь 9 чисов ! после 9 на том индекаторе хорошо получаеца nzdusd на пити менутном! по 20п. за зигзаг! только днем ! а вечером рынок замерает и индекатор гонит нето!
 
днем его проверю и тебе напишу! он какойто очень острый!
 
FastEMA:
днем его проверю и тебе напишу! он какойто очень острый!


На то и настраивал, он анализирует последних три свечи, и соответствено дает сигнал, можеш поигратьтся с уровнями, вообще это одна из разработок для советника, для свечного анализа .просто индюком мне реально видно на прогоне что происходит

А про твой индюк - повесь на него мувинг подлиннее : от 60 все сам увидиш