[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 829

 

Лома, кстати, так и не нашли.

Угу это они лома не нашли, зато другому искать и не надо было, лом сам к нему прилетел .......


	          
 
V.S.O.P.
Junior Member


Ничего не будет, если лом единичный.
А вот если флешмоб замутить.....
Типа, поезд №Х, в ЧЧ часов войти в туалет и в ММ минут запустить лом в унитаз.
Тада другое дело.
Или вааще глобальный флешмоб. С номером поезда не заморачиваться в ЧЧ часов войти в туалет и в ММ минут запустить лом в унитаз.
Эта понравилась ))))))))))))))))))))))
 
 

«Я законченный идиот. Разбил мяч Евро-2012»

В Днепропетровске охранники торгового центра заставили хулиганов весь день простоять с такими табличками.

У одного из торговых центров установили большущий пластиковый футбольный мяч к Евро-2012. Но нашлись люди, у которых не было сил лицезреть прекрасное.

«Пофутболить» мяч решила парочка местных балбесов. Но тут вандалов повязала охрана торгового центра. Парням предложили: либо вы оплатите ущерб (стоит мячик около $17 тысяч), либо целый день простоите с позорной табличкой. Хулиганы выбрали второе. С утра до вечера подельники стояли на месте преступления с плакатами «Я законченный идиот. Разбил мяч Евро-2012» и стойко переносили насмешливые взгляды прохожих.

На том и расстались. Но ночью к мячу пришли другие хулиганы - трое подвыпивших вандалов. Их задержала милиция. Какое наказание им грозит - будет известно позднее. Тем временем пострадавший от хулиганов евромяч залатали и взяли под круглосуточную охрану."

(«КП» - Днепропетровск») (здесь)

 
 
Roll:

«Я законченный идиот. Разбил мяч Евро-2012»


Не перестаю удивляться тупорылым гопам и прочим безмозглым членистоногим безпозвоночным.