[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 755

 

Ворона честных правил

https://www.youtube.com/watch?v=fMAsQ4RiMoo
 
PapaYozh:
если половинка ржаного будет НЕ куплена
;)
Точно! :-)
 

Получил сегодня письмо в эл.почту.

-------------------------------------------------

От кого: bakare miss <bakaremissbakare@gmail.com>

Сегодня, 18:33 1 файл
ДЕР ФРЕИЕНД КОНТАКТ МЫ УРГЕНТ
Я МИСС Бакаре C Бакаре, бухгалтер работает с Huntington Bank London, несколько дней назад, я был редактирования некоторых счетов в офис и выяснили, что есть спящие счета, принадлежащие к концу семьи Каддафи. Этот счет был тайно принадлежащие Mutassim Billah Каддафи пятого сына Каддафи. Он был среди тех, которые умерли во время войны с целью свержения (Каддафи) режима его отца. Он умер наряду со своим отцом (Каддафи). Перед смертью и войны с целью свержения режима его отца. Он сделал депозит в сумме одиннадцати миллионов (11 миллионов USD) долларов, чтобы наш банк (Huntington Bank London). Ищу надежного и доверие достойного человека, чтобы помочь мне в переводе этих денег из банка в любой другой банк, так как владелец смерти и счета объявлен в спящем состоянии. Я получил вашу информацию во время поиска в Интернете для надежного человека. Эта сделка без риска, так как я направлю вам, что делать в любой конкретный момент времени.
спасибо
МИСС Бакаре C Бакаре

 
leonid553:

Получил сегодня письмо в эл.почту.

-------------------------------------------------

От кого: bakare miss <bakaremissbakare@gmail.com>

Сегодня, 18:33 1 файл
ДЕР ФРЕИЕНД КОНТАКТ МЫ УРГЕНТ
Я МИСС Бакаре C Бакаре, бухгалтер работает с Huntington Bank London, несколько дней назад, я был редактирования некоторых счетов в офис и выяснили, что есть спящие счета, принадлежащие к концу семьи Каддафи. Этот счет был тайно принадлежащие Mutassim Billah Каддафи пятого сына Каддафи. Он был среди тех, которые умерли во время войны с целью свержения (Каддафи) режима его отца. Он умер наряду со своим отцом (Каддафи). Перед смертью и войны с целью свержения режима его отца. Он сделал депозит в сумме одиннадцати миллионов (11 миллионов USD) долларов, чтобы наш банк (Huntington Bank London). Ищу надежного и доверие достойного человека, чтобы помочь мне в переводе этих денег из банка в любой другой банк, так как владелец смерти и счета объявлен в спящем состоянии. Я получил вашу информацию во время поиска в Интернете для надежного человека. Эта сделка без риска, так как я направлю вам, что делать в любой конкретный момент времени.
спасибо
МИСС Бакаре C Бакаре

Я тоже считаю вас надежным человеком - если не знаете куда деть деньги я помогу вас - дир ургент
 
 

Политическая сатира.

Виктор Коклюшкин: Додумались!

 
leonid553:

Получил сегодня письмо в эл.почту.


Поздравляю. С статусом надежного человека :)
 
fozi:
Поздравляю. С статусом надежного человека :)


==================

 
leonid553:

Получил сегодня письмо в эл.почту.

-------------------------------------------------

От кого: bakare miss <bakaremissbakare@gmail.com>

Сегодня, 18:33 1 файл
ДЕР ФРЕИЕНД КОНТАКТ МЫ УРГЕНТ
Я МИСС Бакаре C Бакаре, бухгалтер работает с Huntington Bank London, несколько дней назад, я был редактирования некоторых счетов в офис и выяснили, что есть спящие счета, принадлежащие к концу семьи Каддафи. Этот счет был тайно принадлежащие Mutassim Billah Каддафи пятого сына Каддафи. Он был среди тех, которые умерли во время войны с целью свержения (Каддафи) режима его отца. Он умер наряду со своим отцом (Каддафи). Перед смертью и войны с целью свержения режима его отца. Он сделал депозит в сумме одиннадцати миллионов (11 миллионов USD) долларов, чтобы наш банк (Huntington Bank London). Ищу надежного и доверие достойного человека, чтобы помочь мне в переводе этих денег из банка в любой другой банк, так как владелец смерти и счета объявлен в спящем состоянии. Я получил вашу информацию во время поиска в Интернете для надежного человека. Эта сделка без риска, так как я направлю вам, что делать в любой конкретный момент времени.
спасибо
МИСС Бакаре C Бакаре

Есть такой тип разводилова, под общим названием "Письмо от шейха" (или что то в этом роде, точного названия разводилова не помню). Суть - приходит письмо, типа ты выйграл в лоторею, в которой выйграл (джек-пот в америкоской лотерее, грин-визу в америку, письмо от шейха арабского с приглашением, письмо от английской королевы с поздравлениями и т.п). Главное, что бы лох клюнул на разводилово и отправил деньги куда надо (типа госпошлина или что то в этом роде).
 
alex_smith:
!Swetik (13:50:43 13/01/2012)
Димуль, с работы пойдешь - купи хлеба - ( половинку ржаного && ( булку || половинку белого ) )

Если Димуля найдет в магазе ржаной, но не найдет ни булки, ни белого, он умрет от противоречия. Плохая (жена || любовница).

Если ржаного не будет - он сразу уйдет вообще без хлеба, даже если белый там будет (если у него оптимизированная логика вычисления булевых выражений).

А надо, чтобы купил, как она хотела по своему женскому разумению.

Предлагаю правильный вариант (строки оцениваются до тех пор, пока очередная не станет true):

( ( половинку ржаного ) && ( булку || половинку белого ) ) || // если в магазе есть и ржаной, и пшеничный, Димуля уходит, купив все что надо (даже с избытком) и не оценивая остальные операнды; иначе

( половинку ржаного ) || /// Димуля попытается купить ржаной; если купит - уходит сразу; если и тут не выйдет, то

( булку || половинку белого ) || /// Димуля попытается купить что-то пшеничное; иначе

(А вообще-то Дима все равно = true) /// чтобы он не умер от противоречия, надо сделать его правым