[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 730

 
granit77:
Только что услышал по радио высказывание Медведева - "Для ускорения модернизации надо выпускать больше фильмов, рассказывающих об успехах современной России!".
Цитата на слух.

Редкий случай, когда я с ним согласен. Партайгеноссе Геббельс давно доказал эффективность подобной политики.

Однако успех надо. Хоть один.
 
Mischek:

Однако успех надо. Хоть один.
Деревня. Сколько тебе объяснять, мы живем намного лучше, чем при Сталине. И еще, ЕР разрешает нам ездить за границу. Тебе мало?
 
granit77:
Только что услышал по радио высказывание Медведева - "Для ускорения модернизации надо выпускать больше фильмов, рассказывающих об успехах современной России!".

Согласен, фантастика нам нужна!
 
granit77:
Деревня. Сколько тебе объяснять, мы живем намного лучше, чем при Сталине. И еще, ЕР разрешает нам ездить за границу. Тебе мало?


Тема про " у нас в ярд больше компов в сравнении с 1914 годом уже не прокатит"

Нужен реальный успех.

 

С БашОрга:

xxx: Ну вот зачем, я спрашиваю, изобретать мониторы со все большим углом обзора?
xxx: Надо выпустить монитор с углом обзора 10 градусов, и позиционировать его как офисный.
xxx: Чтоб ни одна зараза сзади и сбоку не видела как ты в косынку "работаешь"

***

ххх: приятно общаться с человеком, который через каждое твое слово не лезет в википедию, чтобы узнать его значение...

***

Бабуля в абонентском отделе:
- Хочу заказать священника домой, интернет стал плохо работать
- ???
- Молодой человек, который прошлый раз чинил интернет, сказал, что ошибка в святой паре и перекрестил её.

 
Алкоголик Сидоров, проработавший за десять лет три дня дворником - остальное время был в запое, принес обществу пользы больше чем все чиновники вместе взятые
 
Если чиновник - слуга народа, то как называется строй в котором слуги правят хозяевами?
 
Господа,а вам не кажется что есть необходимость завести предвыборную ветку . Сдешний электорат хотя бы книжки умные читает и имеет свое обоснованное мнение основанное на анализе многих факторов .
 
Vinin:
Если чиновник - слуга народа, то как называется строй в котором слуги правят хозяевами?
вообще изначально фраза звучала как "Депутат - слуга народа"
 
не думаю, что это смешно, уш лучше читать приколы drknn.