[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 680

 

 
А, где он, Программер? Что, появился?
 
moskitman:


А разжирел!!!
 
granit77:
А, где он, Программер? Что, появился?

ага, засветился...
 
granit77:
А, где он, Программер? Что, появился?

все, чем запомнился программер, дык неделю ловчился, чтобы общественных модераторов не было - и почему он так хотел, так не объяснил, как и не объяснил, в чём он там Грааль заприметил

интересно тимбо загдядывает? - вот человечище, читаю старые ветки - весьма оригинально отстаивает свое мнение

 
Игорь, не ехидничай, не спугни знатную дичь.
 
Mathemat:
Игорь, не ехидничай, не спугни знатную дичь.


СМИ-И-И-И-И-РНА!... :-)))

П.С. Мне возможно так командовать... Сам недавно ушел с режима.... ("мутнава")...:-)))

 
IgorM:

все, чем запомнился программер, дык неделю ловчился, чтобы общественных модераторов не было - и почему он так хотел, так не объяснил, как и не объяснил, в чём он там Грааль заприметил

интересно тимбо загдядывает? - вот человечище, читаю старые ветки - весьма оригинально отстаивает свое мнение

Дык, модераторов никто не любит по определению, да мы и не в обиде, знали, на что шли :))
Тимбо давно забанен за конфликт с администрацией, но кое-какие перлы его мы даже в FAQ поместили:

Ну так кто-нибудь может помочь написать советник по моей профитной стратегии ?

Timbo: Да, конечно же. И не надо так кричать... Желающих помочь более, чем достаточно.
Надо только поработать чуть-чуть по этой замечательной системе ручками на реальном счёте, накопить денежку и тихонечко, шёпотом (прибыльные системы не любят шума), заказать написание советника профессиональным программистам.
Если денежку заработать руками по этой системе не получится, то значит и кодировать её смысла не было.

 
Mathemat:
Игорь, не ехидничай, не спугни знатную дичь.

угу, не буду больше, ничего больше не буду ...

тока вот еще вопрос - чем знатен? ну читал его посты, ну есть выкрики о граалевидном его видении рынка, а еще что?

 
IgorM:

...тока вот еще вопрос - чем знатен? ну читал его посты, ну есть выкрики о граалевидном его видении рынка, а еще что?

Масштаб личности. "Толстый и красивый парниша" (с)