[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 660

 
nikelodeon:

ПАРРРАНОЙЯ!!!!!!!!!!!!!!!
неа! - это мечта :D
 
IgorM:

Чет компа с терминалом у него не видно...))
 
Мы делили апельсин. Много наших полегло :(
 
sayfuji:

Реальное объявление в интернете:


Я такое видел =)))

 
Хэ-гэ прикольно ))
 
IgorM:


Потратить и выспаться!
 

Шли сегодня с другом по городу. Глядим, на тротуаре припаркована машина. Мы просто со-смеху чуть ни попадали. Я не удержался и сфоткал её с мобильника. Смотрите - у владельца этого авто видать реально хорошее чувство юмора :)

 
Сам Кощей в отливающем халате стоял, скрестив ноги, перед огромным пюпитром и читал офсетную копию «Молота ведьм». При этом он делал длинными пальцами неприятные движения: не то что-то завинчивал, не то что-то вонзал, не то что-то сдирал. Содержался он в бесконечном предварительном заключении, пока велось бесконечное следствие по делу о бесконечных его преступлениях. В институте им очень дорожили, так как попутно он использовался для некоторых уникальных экспериментов и как переводчик при общении со Змеем Горынычем. (Сам З. Горыныч был заперт в старой котельной, откуда доносилось его металлическое храпение и взревывания спросонок.) Я стоял и размышлял о том, что если где-нибудь в бесконечно удаленной от нас точке времени Кощея и приговорят, то судьи, кто бы они ни были, окажутся в очень странном положении: смертную казнь к бессмертному преступнику применить невозможно, а вечное заключение, если учесть предварительное, он уже отбыл...
 
IgorM:


- Плакала береза, плакала осина, только конопля — ржала как скотина…