[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 554

 
NTH:

Вы действительно не понимаете, что этот взрыв власть дискредитировал, и даже массовые отставки и "заботимся и защищщщииищаем" со стороны власти репутацию ей никоим образом не поднимут?

Бывает.

 

 

Дмитрий Медведев: "Цензуры в Интернете не будет"

Однажды, Владимир Владимирович сидел в своем кабинете и наблюдал, как по экрану сделанного по нанотехнологиям монитора ползет муха. В Сколковском браузере Медвэбь висела страничка Президента.
Когда муха доползла до поля "Задать вопрос Президенту", Владимир Владимирович мышкой согнал муху с экрана и подтянул к себе телефон с золотым двуглавым орлом вместо диска.
- Брателло, - сказал Владимир Владимирович в трубку, - что-то я в нашем браузере никуда, кроме как на твою страничку, выйти не могу.
- А я, кроме как на твою... - пожаловались на том конце провода.
Сделав паузу, собеседники весело рассмеялись.
- И что характерно, никакой цензуры, - отсмеявшись, заметил Владимир Владимирович.
- Мое слово - гранит, - посерьезнев, сказал собеседник.
- Отлитый в бронзе, - подтвердил Владимир Владимирович.

 
э народ может хватит о власти, или опять кого-то Вовка с Димкой обидели?
 
sanyooooook:
или опять кого-то Вовка с Димкой обидели?
нет не обидели, но и ничего не сделали, примерно как наблюдающий хирург за агонией умирающего больного думает о том на какое ТВ-шоу ему бы сегодня сходить ((
 
NTH: Когда у медвепутов рейтинг падает - терракт. Проанализируйте историю. .............
Анализировали. Иногда ещё телевизионные башни загораются .....
 
IgorM:
нет не обидели, но и ничего не сделали, примерно как наблюдающий хирург за агонией умирающего больного думает о том на какое ТВ-шоу ему бы сегодня сходить ((
давай, ты президент, твои действия
 
sanyooooook:
давай, ты президент, твои действия


я не буду выдумывать как нужно поднимать с колен нищую страну, я вспомню ТА: история повторяется - проанализирую сколько лет нужно потратить, чтобы голодающую страну накормить и запустить своего космонавта, не буду отдавать в нанорыжиетехнологии деньгивоздух, чтобы разработки 20-летней давности увидели свет только в новостях ТВ-шоу, но так и не были востребованы промышленностью, я бы просто делал бы китайские телефоны и компьютеры с помощью отечественного производителя, а это уже путь к благосостоянию умирающей нации к повышению рождаемости - и наконец то можно будет увидеть реальные цифры сколько прибавилось поголовья работяг, а не некие относительные статистические данные в процентах относительно то от 1988г, то от 1991, то просто высосаные из пальца цифры, ибо я вижу сколько детей в начальных классах в теперешнее время, ибо я знаю, что комитет по тарифам согласовывает тарифы на ЖКХ до декабря, а бороться с не повышением тарифов мы начинаем к концу января когда уже глубоко пох все равно, ибо я знаю, что бензин поднимется на 1-3 рубля, а ФАС добьется снижения цен на 10-20 коп

ЗЫ: мои конкретные действия по поводу непонятной цены на "гречку" - приобретаю "втихую" 200 вагонов гречневой крупы из сопредельных государств и затариваю магазины где не лень по себестоимости, а потом по окончании срока хранения дорогой гречки заставляю ее жрать добросовестных .... предпринимателей

;)

 
IgorM:


я не буду выдумывать как нужно поднимать с колен нищую страну, я вспомню ТА: история повторяется - проанализирую сколько лет нужно потратить, чтобы голодающую страну накормить и запустить своего космонавта, не буду отдавать в нанорыжиетехнологии деньгивоздух, чтобы разработки 20-летней давности увидели свет только в новостях ТВ-шоу, но так и не были востребованы промышленностью, я бы просто делал бы китайские телефоны и компьютеры с помощью отечественного производителя, а это уже путь к благосостоянию умирающей нации к повышению рождаемости - и наконец то можно будет увидеть реальные цифры сколько прибавилось поголовья работяг, а не некие относительные статистические данные в процентах относительно то от 1988г, то от 1991, то просто высосаные из пальца цифры, ибо я вижу сколько детей в начальных классах в теперешнее время, ибо я знаю, что комитет по тарифам согласовывает тарифы на ЖКХ до декабря, а бороться с не повышением тарифов мы начинаем к концу января когда уже глубоко пох все равно, ибо я знаю, что бензин поднимется на 1-3 рубля, а ФАС добьется снижения цен на 10-20 коп.

;)

ну так вымирающие у нас нынче по интернетам сидят и на власть лают(дай пожрать), цены растут из-за того что одни дибилы их завышают, а вторые принимают их и покупают по этим ценам товар, кто-то скажет а чё голодать тогда чтоль, иди работай в поле и и будет тебе пожрать и не дорого совсем, всего три месяца в деревне, сено, корова, молоко(пожрал), козы на худой конец), хочешь хлеба, иди выращивай, нет бля всем в город же надо жить, они же менеджеры, бизнесмены и т.д.
 
sanyooooook:
ну так вымирающие у нас нынче по интернетам сидят и на власть лают(дай пожрать)

эти "вымирающие" за последние 5 лет путем повышения личной квалификации сумели добиться увеличения ежемесячного семейного бюджета в 10 раз, пока инфляция отстаёт относительно меня, у Вас такие же показатели в семейном бюджете аль вымираете?

;)