[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 501

 

Тоже юмор : какие письма счастья нынче в спам попадают :)

Druid кому: мне

Показать подробные сведения 24 нояб. (1 день назад)

Приветствую!


В A C обидел дилинговый центр?

Вы "подарили" ему много кровно заработанных денег?


Не отчаивайтесь!

Накажите своего "любимого" брокера, пока этого не сделал кто-нибудь другой!

Не упускайте уникальную возможность за короткое время вернуть себе все потери и достоинство или просто хорошо заработать!


У меня есть для Вас супер-зверский эксперт-автомат, как он работает, понятия не имею, но я знаю, что он за день увеличивает депозит примерно в 2 раза!!!

У него нет названия, о нем знаю только я (он разработан лично для меня, а его автор, мой друг и талантливейший программист умер 2 недели назад), п.э. в интернете его просто нет и быть не может.

Торгует на любых парах со спрэдом не более 3х пунктов, хотя я использую в основном EUR/CHF и EUR/USD, иногда USD/JPY.

Есть хитрости в процессе, но все это указано в инструкции.

Я прилагаю маленький пример его возможностей (стейт со своего реала, за 8 дней увеличение в 23 раза, ничего особенного, иногда он делает и больше).

Кто не смог просмотреть, скачайте его здесь: http://depositfiles.com/files/r33ht13sd (+ дарю архив с сотнями бесполезных экспертов).


Только не увлекайтесь!

Банкротить никого не рекомендую!

Чтобы ДЦ не начали запрещать использование в торговле советников или ставить другие палки в калеса трейдерам.

Своим "кухням" я уже отомстил за потерянные годы жизни и семью, забрал в 10 раз больше, чем вложил, правда, после этого они увеличили спрэд на паре в 2 раза.

теперь вынимаю понемножку денежек с другого зарубежного, довольно симпатичного и надежного ДЦ.

Пожалуйста, воспользуйтесь советом, верните своё и несколько тысяч USD в месяц с каждого ДЦ Вам будет достаточно!


В общем, цену для данного эксперта ставлю 500$ (окупаемость, например, со 100$ - 3 дня). Т.ч. цена довольно скромная.

Решил, будет реализовано всего 20 копий, чтобы потом не отвечать за неразбериху на общей кухне. Можете перепродавать, дарить, мне все равно.


Зачем я это делаю?

В память о друге, я писатель и пишу о деньгах, вполне обеспечен и легких денег мне не нужно, особенно от форекс, я уже взял оттуда столько, сколько хотел.

Есть простой закон жизни - деньги делают деньги - а бесплатный сыр только в мышеловке. Да и интересно, что будет!

Если дороговато, значит, жить в достатке - не Ваша судьба.


В пакете есть инструкция (разберется даже тот, кто не знает слова Forex), эксперт и его исходник, сеты.


Очень надеюсь, что для кого-то это письмо окажется спасительным кругом.


Обращайтесь:

ICQ-356ХХХХ25

daleХХХ@yandex.ru


С уважением,

Друид

 

Трубы фановые низкого давления, пластиковые . Необычная судьба 

 

>
 
Mischek:



А вы
ноктюрн сыграть
могли бы

на флейте водосточных труб?

Маяковский

 

Вам хотелось бы увидеть в каком месте рождаются инновационные технологии? Где трудятся лучшие умы России? Какие места обретут мировую славу через несколько десятков лет? Только для Вас и только сегодня я покажу Вам одно из таких мест. Встречайте: Иновационный Бизнес Инкубатор на базе Института Бонч-Бруевича в Санкт-Петербурге - это кузница интеллектуальной элиты России.

 

 

 
C-4:

Вам хотелось бы увидеть в каком месте рождаются инновационные технологии? Где трудятся лучшие умы России? Какие места обретут мировую славу через несколько десятков лет? Только для Вас и только сегодня я покажу Вам одно из таких мест. Встречайте: Иновационный Бизнес Инкубатор на базе Института Бонч-Бруевича в Санкт-Петербурге - это кузница интеллектуальной элиты России.

и че там выращивают?
 
sanyooooook:
и че там выращивают?

        Я не знаю чего там выращивают, но ЭТО уже научилось писать на стенах безграмотную похабщину и пить пиво по вечерам. Думаю этот ларек не зря поставили - со временем надписей и пустых бутылок будет больше.
 
C-4:

А вот видите те безграмотные матерные надписи на стенах, - это следы будущей элиты. По ночам они пьют пиво и разрисовывают свою будущую альмаматер. Вот посмотрите, пройдет еще лет десят и из этих очаровательных подонков вырастут бизнесмены, врачи, ученые. И все они будут обучаться и делать бизнес в подобных "дворцах".
неандертальцы тоже начали с наскальных рисунков), в итоге имеем человечество )))
 

Иногда место на балконе лучше чем в партере

 

>
 
Mischek:

Иногда место на балконе лучше чем в партере

 

ежегодная встреча любителей летней резины
>