[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 423

 

===========

Школоте не поМять...

 
Вступительная лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит:

- Для начала я вам объясню кто такой инженер. Итак, представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода?

Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии.

- А теперь ответ, - говорит наш профессор - инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось, когда утром заливали бак, а после того как спирт сливался, ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.
 
sanyooooook:
Вступительная лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит:
 
Это все было на реальном заводе, только придумали это не инженеры, а рабочие. Инженер и так имел канистру спирта с каждого бака.
 
PapaYozh:

Я просто обалдел от этой рекламы.

После загрузки флешки обязательно укажите своё имя и номер своего телефона!

Чуть не забыл, смотреть надо обязательно со звуком.


http://www.fc-zenit.ru/mobile/recruit.phtml
 

16.10.2010 22:03 : Дмитрий Медведев вместе с супругой Светланой сегодня принял участие в переписи населения

Президент ответил на вопросы переписчицы Анастасии Федоровой, а потом рассказал ей, как сам обходил квартиры в конце 80-х.
Дмитрий Медведев пожелал Анастасии Федоровой такой же настойчивости, «потому что это важное для нашей страны дело».

Однажды, Дмитрий Анатольевич сидел в своей загородной резиденции и безуспешно пытался перегнать на iPhone свои любимые записи.
Внезапно, гаджет зазвонил.
- Может, Джобс, - подумал Дмитрий Анатольевич. - У него как раз и спрошу.
- Это я, - услышал Дмитрий Анатольевич голос Владимира Владимировича.
- Hi! В смысле, привет, - поправился Дмитрий Анатольевич. - Что звонишь?
- Ты в переписи участвовать собираешься? - спросил Владимир Владимирович.
Дмитрий Анатольевич поскучнел.
- Слушай, ну какая перепись? 21-й век на дворе, все на компьютерах. Нелегалы разве что. А я-то при чем?
- Короче, - перебил Владимир Владимирович, - или ты будешь участвовать, или у тебя будут неприятности по службе. И не в 2012-м году, а прямо сейчас. Понятно?
- Понятно, - поскучнев еще больше, ответил Дмитрий Анатольевич.
- Вот он - административный ресурс, - подумал Дмитрий Анатольевич, глядя на творение дизайнеров из Купертино. - Не пиво спокойно в выходной попить, ни музыку без спроса закачать.

Снова раздался звонок - на этот раз в дверь.
- Это уж точно не Стив Джобс, - мрачно подумал Дмитрий Анатольевич.
На пороге стояла девушка. Незнакомая.
- Ваша фамилия, имя, отчество, - прямо с порога осведомилась девица.
- А вот не скажу! - с безумной храбростью ответил Дмитрий Анатольевич. - Имею право!


 
Svinozavr:

Однажды, Дмитрий Анатольевич сидел в своей загородной резиденции и безуспешно пытался перегнать на iPhone свои любимые записи.
Внезапно, гаджет зазвонил.
- Может, Джобс, - подумал Дмитрий Анатольевич. - У него как раз и спрошу.
- Это я, - услышал Дмитрий Анатольевич голос Владимира Владимировича.
- Hi! В смысле, привет, - поправился Дмитрий Анатольевич. - Что звонишь?
- Ты в переписи участвовать собираешься? - спросил Владимир Владимирович.
Дмитрий Анатольевич поскучнел.
- Слушай, ну какая перепись? 21-й век на дворе, все на компьютерах. Нелегалы разве что. А я-то при чем?
- Короче, - перебил Владимир Владимирович, - или ты будешь участвовать, или у тебя будут неприятности по службе. И не в 2012-м году, а прямо сейчас. Понятно?
- Понятно, - поскучнев еще больше, ответил Дмитрий Анатольевич.
- Вот он - административный ресурс, - подумал Дмитрий Анатольевич, глядя на творение дизайнеров из Купертино. - Не пиво спокойно в выходной попить, ни музыку без спроса закачать.

Снова раздался звонок - на этот раз в дверь.
- Это уж точно не Стив Джобс, - мрачно подумал Дмитрий Анатольевич.
На пороге стояла девушка. Незнакомая.
- Ваша фамилия, имя, отчество, - прямо с порога осведомилась девица.
- А вот не скажу! - с безумной храбростью ответил Дмитрий Анатольевич. - Имею право!



  (c) Svinozavr  ))  

 

 

=======================================

 
 

==============

 

=============

"Есть Бог на свете!"