[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 290

 
wise:


Мдя, дебилизм крепчает.

Одни пионеры, ничего не смыслящие в науке, критикуют. Другие пионеры, вообще ничего не смяслящие ни в чем, пробавляются этой критикой и так им спокойнЕЕ жить.

Брателло, я могу дать тебе ссылки на статьи по квантовой механике, где описываются принципиальные эксперименты и их результаты. Ты что-нибудь там поймешь ?

Так вот для таких как ты и снимаются такие фильмы. Ты можешь вообще ни на что там не обращать внимания, только слушать, что тебе говорят лауреаты Нобелевских премий, профессора, доктора наук, которые имеют имена и признаны в науке. Это тебе не под ником на форуме флудить.

Впрочем, пионерское сознание всегда отличалось нежеланием соотносить переполняющие голову глупости с фактами окружающей действительности.

Погоди, дружок, еще дети твои будут объяснять тебе какой ты махровый и отсталый.

PS

Для тех кто не знает. "What tHe #$*! Do we (k)now !?" (с точностью до греческих символов) можно записать и без Alt. Однако, после этой неудобочитаемой фразы следует название с подзаголовком, которое обычно и употребляется. Иногда даже только подзаголовок.

 

Я не давал позволения мракобесам тыкать мне. Я с мракобесами не пью на брудершафт.


Ученые там, конечно, говорят дельные вещи, в целом. Но, так как монтажер с режисером -- царь и бог, то агитка получается такая, как получается. В статье на википедии указаны конкретные пункты мракобесия. Вот по ним -- вперед доказать и спорить, а не выкладывать тут свои куцые квантовые 3 см с гордостью в надежде кого-то ими поразить.

 

Воистину пионерская логика - обос..ать кого-нибудь, а потом обижаться что ему тыкают. Ты, милейший, извинись сначала перед присутствующими за свою лексику, а потом условия выставлять будешь. Или потыкать тебя носом в твое дерьмо, цитатку привести ?

А уж доказывать что-то пионерам, спорить с ними - это пустое. Они так до смерти не научатся своей головой думать. Так и будут чужими мнениями питаться, по рейтингам ориентироваться.

 
Есть идея . Открыть кому-нибудь новую ветку . Назвать её  "Сам дурак" . И личностные перепалки, не имеющие отношения к любому, обсуждаемому вопросу, постить прямо туда
 
Удалили, Миш, ветку ) Не прокатило.
 
alexx_v:
Удалили, Миш, ветку ) Не прокатило.

Значит какать будут тут (((
 
Ага, вот так и происходит подмена понятий в этом мире ) Скоро при слове Юмор людей будет коробить )
 
alexx_v:
Удалили, Миш, ветку ) Не прокатило.

Попробуй еще раз. Я удалять не буду. Как остальные не знаю
 

))) Можно применить эвфемизм. Назвать ее - ветку-дубину - японский городовой.

 
Vinin:

Попробуй еще раз. Я удалять не буду. Как остальные не знаю

))