[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 223

 
alexx_v:
Ну я под своим влиянием бросал :) Реально бросить курить нет никаких проблем. Нужно лишь желание. И всё :)
Я понял - Вы свою привычку своему аватарке передали - вишь как он трубочку потягивает... :)))))))
 
Не, ну Шерлок без трубки это уже не Шерлок ))
 
Чувствую, пора эту ветку форума переименовать в "Свободное общение" :)
 

Вот наткнулся в инете на сочиенние.

 

Качайте кому интересно. http://depositfiles.com/files/tv6gpppwz 

 
drknn:

Вот наткнулся в инете на сочиенние.

 

Качайте кому интересно. http://depositfiles.com/files/tv6gpppwz 

Надо бы ветку от инакомыслия почистить (я свои посты удалил - и другим советую), а то Мишек.... уже не ходит сюда.
 
Tantrik:
Надо бы ветку от инакомыслия почистить (я свои посты удалил - и другим советую), а то Мишек.... уже не ходит сюда.

Это самостоятельно, а то можно и перестараться.
 
А теперь, каждый флудер -- по три юморных поста!
 
Пытался юмором разбавить Кастанеду - не понравилось. Попытался поговорить - не понравилось. Теперь думаю, мож попытаться побездействовать;)
 

Не хотел наезжать на Кастанеду. Опасно. Порвут на части, как тузик грелку. Ещё и виноватым будешь.

Но, господа трейдеры. Поймите наконец, вы должны понимать как это работает и почему. Можно быть "блондинкой за рулём" и ехать до "1-го поворота", а можно быть профессиональным водителем. Можно быть трейдером, тупо торгующим по индикатору, а можно понимать, как этот индикатор работает и что он показывает. Всё ухожу.

 
Richie:

Не хотел наезжать на Кастанеду. Опасно. Порвут на части, как тузик грелку. Ещё и виноватым будешь.

Но, господа трейдеры. Поймите наконец, вы должны понимать как это работает и почему. Можно быть "блондинкой за рулём" и ехать до "1-го поворота", а можно быть профессиональным водителем. Можно быть трейдером, тупо торгующим по индикатору, а можно понимать, как этот индикатор работает и что он показывает. Всё ухожу.


А уходить - то зачем. Тем более не в первый раз.

Так может и новый анекдот появиться. Нельзя так грозиться.