[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 186

 
Mischek:


Было в закладках пока винду не снес

Ща поищу, если найду - выложу 


Спасибо огромное, особенно за оперативность.
 

а мне вот понравилась:


 

____

"ОН ПРОДАЛ индекс ESU0(сп500)  В ПОНЕДЕЛЬНИК !

 А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ???, - а-а-а-а ..??? "

 

 

 
Mischek:


я писал про бутафорскую и сам и несколько раньше Вас, но это не важно

если Вы перегоните в любой видеоредактор, и посмотрите покадрово или просто медленно,то Ваша версия со штырьком отпадет

я уж не говорю про смену бутафорской шевелящейся левой на мужскую правую

а ну все понятно! сразу не заметил, но фокус попросту сделан сложнее, чем можно было...

значит владелец третьей руки прячется в стойке, она не такая тонкая как кажется, до самого финала мы видим эту руку, пока владелец девушка сползает в полость стойки, в конце - руки меняются...

довольно глупо, при использовании бутафорской руки и стойку можно было сделать тоньше - фокус загадочнее, и подмены право-леворукости избежать

 

Кстати да, примерил - стойка достаточна для девушки. Это уже дает нам картину.
Ящик на самом деле длинный, обратите внимание, вверху они близко к передней стенке, там есть полочка на которой они сидят, большей частью дна у ящика нет. Это видно по теням от ящика в конце фокуса.
Как только большое покрывало приближается к конструкции, видно за ним движение. Это девушка выскакивает на подмену. То есть когда он половинку вторую распахивает, она уже стоит и перехватывает. дальше ему нужно залезть на полочку, в этот момент первая девушка уже спустилась в стойку а рука её всё ещё видна.

Фокус замечательный! Мастерство достойно восхищения!

 
 

Информация к размышлению. Дакс, - FDAXU0, M15

 

 
Что за зверюга? оО
 
Не знаю, на вид карповые