[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 727

 
sever31:
Чегото Херовато... бежит японский бегун.
Со школы помню- Комуто Херовато- японская скорая помощь.
 
jartmailru:
Со школы помню- Комуто Херовато- японская скорая помощь.
да-да, было такое) врач Японской скорой помощи
 

* - Маш, дань чань

* - Вань, налека сам

 
Автогонщик - Тояма Токанава
 
Любовь - сунь вынь
 

Официант - суньхувчай выньсухим сампей

Невеста - атомули ядалато

Зажиточный крестьянин - накосика сукасена

Ленивый крестьянин - накосика сукасам

 

С БашОрга:

xxx: привет! Как поездка?))
yyy: День первый. экскурсия в парке на острове Сеурасаари. Колоритный северный лес, старинные финские деревянные постройки. Небольшие группы туристов - немцы, азиаты, американцы и др. кормят орешками белок прямо из рук. Двое туристов, пришедшие без орешков, выслеживают - где одна жирная запасливая белка прячет под листьями фундучок, врученный людьми. Разворовывают ее нычку, а потом с дьявольским цинизмом скармливают ТОЙ ЖЕ же белке ЕЁ ЖЕ орехи!
yyy: Угадай, из какой страны туристы?

***

<Rоdriguez> Камельфо: Вот скажи мне, если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно, что это значит? Он удвоил наказание, или отменил своё решение?
<Камельфо> Rоdriguez: кот скалярный или векторный?
<Камельфо> если скалярный, то удвоил
<Камельфо> если векторный, то отменил

***

Irene: у меня муж щас выдал: мы с тобой как смола и отвердитель. по отдельности - непонятная вонючая пакость, а вместе - хороший клей!
Irene: и пока я ошарашенно хлопала глазами, добавил: а ты говоришь, я не романтик!

 

 

>
 

Вольная борьба против Айкидо

В центре боевых искусств Санкт-Петербурга на днях проходил семинар Такеды Содаку, 4 дан айкидо. Мимо зала, в свой кабинет проходил учредитель центра Рахман Абдулкадиров, мастер спорта по вольной борьбе и дзюдо. И был пойман хитрым японцем, для демонстрации преимущества энергии ци над грубой физической силой россиянина.
Результат смотрите сами.


>