Советник, который после запуска следил бы за курсом пятиминутного графика с условиями: - страница 4

 
Это уже вставлено(чёрт возьми!). Теперь вам нужно вместо "// Торговые действия" вставить в код функцию, используемую для открытия позиций. Попробуйте посмотреть в справке или в учебнике, что такое OrderSend ?
 

Вспомнил анекдот:

Папа с сынулей в зоопарке:

- Вот смотри сыночка, это семья слонов, папа слон, мама слониха, сынок слоненок...

- А где баба Галя???

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вы задаете вопросы даже не попытавшись понять того, что Вам уже наотвечали. Почитайте, поковыряйте, будут реальные вопросы Вам с радостью помогут.

 
Дорогой salesman77 Вы когда нибудь имели дело с програмированием в школе,ПТУ,или институте. Если нет то рекомендую начать с азов,а не с написания советника .Изучите обшие принципы, понятия и т.п. Могу сказать про себя, что не являюсь профессиональным программистом и возраст у меня такой   что когда я учился компьютеров небыло вообще (Кроме НАИРИ 3.1) .
Мне для того чтобы освоить язык понадобилось 2 недели .Но могу сказать что прочитал очень много. И первая заповедь программирования " Научись читать    HELP ",без него никак не обойтись. Люди конечно же помогут, но не с азами ,это за Вами.
Желаю Вам успеха .
 
Figar0:

Вспомнил анекдот:

Папа с сынулей в зоопарке:

- Вот смотри сыночка, это семья слонов, папа слон, мама слониха, сынок слоненок...

- А где баба Галя???

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вы задаете вопросы даже не попытавшись понять того, что Вам уже наотвечали. Почитайте, поковыряйте, будут реальные вопросы Вам с радостью помогут.


т.е. эта строка:
double iOpen( string symbol, int timeframe, int shift)
в коде эксперта вообще не требуется? А как тогда отслеживать цену открытия нового бара?
 
salesman77:
double iOpen( string symbol, int timeframe, int shift)
в коде эксперта вообще не требуется? А как тогда отслеживать цену открытия нового бара?
Эта строка присутствует в коде в частном виде iOpen(NULL,5,0). ВСЁ.
 
zhuki:
Дорогой salesman77 Вы когда нибудь имели дело с програмированием в школе,ПТУ,или институте. Если нет то рекомендую начать с азов,а не с написания советника .Изучите обшие принципы, понятия и т.п. Могу сказать про себя, что не являюсь профессиональным программистом и возраст у меня такой что когда я учился компьютеров небыло вообще (Кроме НАИРИ 3.1) .
Мне для того чтобы освоить язык понадобилось 2 недели .Но могу сказать что прочитал очень много. И первая заповедь программирования " Научись читать HELP ",без него никак не обойтись. Люди конечно же помогут, но не с азами,это за Вами.
Желаю Вам успеха .
С программированием имею дело: html, php, 1с, на дельфи могу написать прогу "Привет трейдер"... с этим мускулом занимаюсь неделю..... потому и спрашиваю. От прямых интересующих вопросов эффект продуктивнее...
 
Figar0:
salesman77:
double iOpen( string symbol, int timeframe, int shift)
в коде эксперта вообще не требуется? А как тогда отслеживать цену открытия нового бара?
Эта строка присутствует в коде в частном виде iOpen(NULL,5,0). ВСЁ.
А с OrderSend как лучше накодить? Чтоб наиболее моментально срабатывала сделка....
 
Кстать, а как в справке редактора сделать нормальное, не крупное, отображение текста? Не удобно как то.....
 
salesman77:
Кстать, а как в справке редактора сделать нормальное, не крупное, отображение текста? Не удобно как то.....


А это Вы используете HTML Вам и карты в руки.
 
zhuki:
salesman77:
Кстать, а как в справке редактора сделать нормальное, не крупное, отображение текста? Не удобно как то.....


А это Вы используете HTML Вам и карты в руки.
В браузере чтоль установить? гы..