Прошу экспертов высказать свое мнение о советнике и идеи по доработке(советника прилагаю) - страница 2

 
Figar0:
Fedor_a:
Как всегда один треп. Не с кем поговорить?

Большего эта тема не заслуживает. Ни описания, ни исходников, ни стейта... Ничего. Никому не интересно. А качачать не известно кем написаную исполняшку, и запускать на своей машине резона - НЕТ.
В понедельник выложу стейт. Советник работает на часовом графике, в тестере при качестве моделирования 90% на истории с 2000 до 2007 года на EURUSD,AUDUSD,EURCHF,USDCAD дает прибыль. Начальный баланс минимум 50000.
 
Fedor_a:

Почему я должен публиковать код эксперта над которым работал пол года?
Потому что здесь не форум телепатов.
 
KimIV:
Fedor_a писал (а):
Я захожу на форум для обмена опытом и идеями.

vs

Fedor_a писал (а):
Прошу экспертов высказать свое мнение о советнике и идеи по доработке.
Советник работает на часовых графиках.

Fedor_a писал (а):
Почему я должен публиковать код эксперта над которым работал пол года?

Вы никому ничего не должны... может быть...

Ой... до меня дошло! Вы считаете, что кому-то нужен Ваш код? Если бы Вы только знали, как сильно заблуждаетесь

Если поговорить, то лучше лесом.
 
Figar0:
Fedor_a: Почему я должен публиковать код эксперта над которым работал пол года?

Бог с ним, с кодом... Но можно же изложить суть эксперта, основную идею, указать свое авторство, прикрепить стейт, описать параметры.
Уже описал с текущими параметрами советник дает прибыль. Как только оптимизирую параметры, сразу выложу.
 
Fedor_a, ага, выложи хоть результаты тестирования с циферками, в двух вариантах, - на лоте 0.1 и с тем ММ, который предполагается использовать. Хоть тема будет для разговора. Ну кому интересно терять время на кота в мешке в формате ex4 и тестировать его, чтобы получить невесть что?
 
Fedor_a писал (а):
Если поговорить, то лучше лесом.
Извините! Не хотел Вас задеть. Я где-то ошибся и перегнул!
 
Fedor_a: Я захожу на форум для обмена опытом и идеями. Почему я должен публиковать код эксперта над которым работал пол года?
Дежавю. Была уже тема практически с такой же постановкой вопроса. Жизнь идет по кругу, а не по спирали...
 
Mathemat:
Fedor_a, ага, выложи хоть результаты тестирования с циферками, в двух вариантах, - на лоте 0.1 и с тем ММ, который предполагается использовать.
На лоте 0.1 не выложит. Судя по требованию начального депозита минимум 50000, это очередной мартингейл.
Сравниваем соотношение вложенных денег и полученной прибыли и оказывается, что вклад в банке приносит больший доход при меньшем риске.
Однозначно по кругу...
 
Fedor_a:
KimIV:
Fedor_a:
Как всегда один треп.
Возникает вопрос. Почему? Причину ищите в себе. Кто-то приходит на форум, чтобы взять, а кто-то, чтобы дать. Вы на чьей стороне?
Я захожу на форум для обмена опытом и идеями. Почему я должен публиковать код эксперта над которым работал пол года?

Почему вы тогда надеетесь на специалистов, которые свой опыт нарабатывали годами?
 
при такой постановке вопроса можно только один совет по улучшению дать - чтобы эксперт убыточных сделок не делал.