Прошу экспертов высказать свое мнение о советнике и идеи по доработке(советника прилагаю) - страница 3

 
 

Кому, что стереть?)) А... Понял. Суббота, утро после тяпницы...)
 
Figar0:

Кому, что стереть?)) А... Понял. Суббота, утро после тяпницы...)
Ну ты спросил, я ответил.. диагноз - подгонка обыкновенная.. :)
 
В теме я просил экспертов высказать свое мнение, все болтуны - лесом.
Не лень вам писать, темы только засоряете. Вас надо за флуд с форума выгонять.
Можете не стараться, я болтунам отвечать не буду.
Я удивляюсь, не нашлось ни одного человека который бы не прогнал советника на тестере, и все заранее все знают про моего советника.
Я попал на форум медиумов.
Вот вам ссылка другой мой советник, ссылка на мониторинг счета http://liteforex.net/monitor_det.php?acc=2532
Ну вы наверное уже все заранее знаете, не утруждайте себя.
 
Fedor_a:
В теме я просил экспертов высказать свое мнение, все болтуны - лесом.
Не лень вам писать, темы только засоряете. Вас надо за флуд с форума выгонять.
Можете не стараться, я болтунам отвечать не буду.
Я удивляюсь, не нашлось ни одного человека который бы не прогнал советника на тестере, и все заранее все знают про моего советника.
Я попал на форум медиумов.
Вот вам ссылка другой мой советник, ссылка на мониторинг счета http://liteforex.net/monitor_det.php?acc=2532
Ну вы наверное уже все заранее знаете, не утруждайте себя.

Вы считаете, что ничего подобного тут не видали, зря батенька, зря. И первый ваш эксперт и мониторинг счета, видели и понятно, что это и с чем его едят.


Вот Вам рекомендации.

  1. Уменьшить просадку до 0
  2. Сделать количество убыточных сделок = 0
  3. При выполнении первых двух пунктов, увеличивать количество сделок в единицу времени.
  4. Торговую систему с прибылью в одной сделке менее 20 пунктов не рассматривать (в топку). Выставлять SL сразу при входе в рынок минимально возможный.
  5. Если выполните все 4 пункта, то думаю на 30-50 сделках в день можно остановиться :-)

С наилучшими пожеланиями, медиум.

 
Fedor_a:
В теме я просил экспертов высказать свое мнение, все болтуны - лесом.
Не лень вам писать, темы только засоряете. Вас надо за флуд с форума выгонять.
Можете не стараться, я болтунам отвечать не буду.
Я удивляюсь, не нашлось ни одного человека который бы не прогнал советника на тестере, и все заранее все знают про моего советника.
Я попал на форум медиумов.
Вот вам ссылка другой мой советник, ссылка на мониторинг счета http://liteforex.net/monitor_det.php?acc=2532
Ну вы наверное уже все заранее знаете, не утруждайте себя.


Ну скачал я его наконец, протестировал...

Никах доработок и улучшений ему не требуется. У Вас в руках настоящий грааль, срочно уберите его, хацкеры скачают, и не дай бог ломанут. Эксперт станет массовым и рынок изменит свое поведение и прощай деньги... Никогда никому не показывайте его код по тем же причинам, если кто-то уже видел - срочно заказать... (на меня не ссылаться). Рекомендую использовать его только на хорошо защищенном компьтере, желательно обеспеченном физической охраной.

 
Поздно, я уже скачал.
 
geopoint:
Поздно, я уже скачал.
Да Вы что??? Немедленно закачивайте обратно. Закажут же...
 
Figar0 писал (а): (на меня не ссылаться)
Я ссылаться не буду, но, пож., сбросьте в личку кому заказывать и сколько стоит. У меня тоже неплохой советник на выходе...
 

Не стоит превращать приличный форум в балаган.

У каждого из нас свои достоинства и недостатки. Следовало бы проявлять больше такта и уважения друг к другу.