Что это за беда: "trading by experts is prohibited"???

 
Что это за беда: "trading by experts is prohibited"???
 

В этом ДЦ торговля советниками запрещена - только ручками.....

 
LeoV:

В этом ДЦ торговля советниками запрещена - только ручками.....


А почему тогда тестирование на истории возможно? И как поменять этот гребаный ДЦ на такой, в котором торговля советниками разрешена?
 
Именно то что сказано: "Торговать экспертами запрещено". Do you speak English?
 
timbo:
Именно то что сказано: "Торговать экспертами запрещено". Do you speak English?

Ребят, а как же сделать, чтобы можно было торговать экспертами?
 
David177 писал (а): Ребят, а как же сделать, чтобы можно было торговать экспертами?

Перейти в другой ДЦ, более приличный чем этот....
 
David177 писал (а): А почему тогда тестирование на истории возможно? И как поменять этот гребаный ДЦ на такой, в котором торговля советниками разрешена?

Тестирование возможно, а торговля - нет.....
 

Я совсем недавно поставил MT4, зарегистрировал демо счет, никакого выбора ДЦ не предлагалось, поэтому я не знаю как это сделать! До этого я торговал в румусе.

 
David177:

Я совсем недавно поставил MT4, зарегистрировал демо счет, никакого выбора ДЦ не предлагалось, поэтому я не знаю как это сделать! До этого я торговал в румусе.


Демо счёт у МТ4 в любом ДЦ регится за пару минут. Попробуй здесь http://www.alpari-idc.ru/
 
David177:

... До этого я торговал в румусе.

Примите мои соболезнования (работать в румусе- все равно что заниматься мазохизмом под дулом пистолета) и поздравления (Теперь эта гадость в прошлом). Освоите со временем МТ и согласитесь.
 
Чтото мне сайт альпари не внушает доверия! Кто нибудь торгует там большими суммами? А то у меня складывается впечатление что это какой то детский сайт, совсем не похож на серъезную контору.