Управление торговлей из Excel

 
Кто подскажет возможно ли решить следующую задачу: Необходимо из Excel управлять торговлей в терминале. Допустим есть некое число х передаваемое из Excel в терминал (как это сделать?), значение этого числа - размер тейк-профита при открытии позиции, а знак этого числа " +"покупка, "-" продажа. И это при всем при том, что из терминала в Excel уже передаются данные по DDE.
 
Удалил.
 
Чемто ваша система торговли похожа на удаление гланд через задний проход.
 
geopoint:
Чемто ваша система торговли похожа на удаление гланд через задний проход.

))))))))))
 
borman:
Кто подскажет возможно ли решить следующую задачу: Необходимо из Excel управлять торговлей в терминале. Допустим есть некое число х передаваемое из Excel в терминал (как это сделать?), значение этого числа - размер тейк-профита при открытии позиции, а знак этого числа " +"покупка, "-" продажа. И это при всем при том, что из терминала в Excel уже передаются данные по DDE.
Возможно, я уже писАл 2 подобные системы (намного более сложные).
Если интересно сотрудничество, мои координаты в профиле.
 
borman:
Кто подскажет возможно ли решить следующую задачу: Необходимо из Excel управлять торговлей в терминале. Допустим есть некое число х передаваемое из Excel в терминал (как это сделать?), значение этого числа - размер тейк-профита при открытии позиции, а знак этого числа " +"покупка, "-" продажа. И это при всем при том, что из терминала в Excel уже передаются данные по DDE.

Я тоже использую Excel в качестве приложение для прикладных вычислений, однако и сам ломаю голову как передать в советник МТ определенные числа. Если найдете ответ сообщите его на форуме пож-та.