Сделайте сервис аттестации программистов ... - страница 7

 
A100:
Я имел ввиду расчет не применительно к конкретной ситуации, а общий случай. Думаю повторный учет и/или недоучет чего либо всё же имеет значение, иногда - критическое
верите нет я реально не видел вообще не одного случая когда в момент перебора ордеров приходил новый тик который что-то натворил с нашими ордерами, я допускаю такую возможность, но опять же не вижу что криминального может произойти с расчетами при таких обстоятельствах. Кстати логичней проверить не количество или параметры ордеров а Volume. так как это проще и быстрей. если Volume остался не именным то ничего изменится не могло. 
 
справко:

Если при поступлении новой котировки выполнялась функция start(), запущенная на предыдущей котировке, то пришедшая котировка будет проигнорирована советником. Все пришедшие во время выполнения программы новые котировки программой игнорируются до тех пор, пока не завершится очередное выполнение функции start(). После этого функция start() будет запущена только после прихода очередной новой котировки.

т.е. "список ордеров" копируется при запуске start() и таки сам по себе не обновляется..
 
TheXpert:
Фигня, мне до сих пор в заявку "проблема решена" народ добавляется.

а не бот ли он?

один из добавленных зареган вчера а рейтинг уже 350 с копейками

 
MrGold166:
 верите нет я реально не видел вообще не одного случая
Пока на практике то же не сталкивался, думаю будет работать в 99.8% случаях
 
snowman:

а не бот ли он?

один из добавленных зареган вчера а рейтинг уже 350 с копейками

Я вообще думаю меня кто-то потроллить решил :) после публикации предыдущего сообщения 3 новых претендента :)
 
Swan:
справко:
т.е. "список ордеров" копируется при запуске start() и таки сам по себе не обновляется..
странный вывод который никак не подтверждается цитатой. 
 
TheXpert:
Я вообще думаю меня кто-то потроллить решил :) после публикации предыдущего сообщения 3 новых претендента :)

у меня также )

ЗЫ: это бот, пожаловался на него )

 
MrGold166:
странный вывод который никак не подтверждается цитатой. 

Все предопределённые переменные, так же и список ордеров обновляются с поступлении новой котировки.

При запуске start() эксперт копирует в своё окружение фсю эту фигню) и работает с копией данных.. на новые тики никак не реагирует.

Оно может и странно, но таки работает именно так.

 
Swan:

Оно может и странно, но таки работает именно так.

Ордеров это не касается.
 
Swan:

Касается, можете проверить.

int start()
  {
   int Total=OrdersTotal();
   while(!IsStopped())
      {
      Comment(Total);
      Sleep(1000);
      }
   return(0);
  }

Откройте несколько ордеров, запустите советник. Откройте или закройте ордер, количество не изменится.

функция OrdersTotal() обновляет список ордеров.




)))))))))

картина маслом