Советник, депозит в рублях.

 

Добрый день.

Считаю глупо дальше держать депозит в долларах США, благо многие предлагают рубли и евро. Для меня рубли предпочтительнее.

Хочу сделать, что бы советник понимал, что депозит в рублях и умел проводить все расчеты по реальной торговле и оптимизации на прошлом.

Как это сделать пока вообще идей не имею, даже хоть одной завалящей. Наверняка я уже не один озаботился этим вопросом и вполне возможно,

что кто то подобное уже делал. Помогите советом, идеей и т.д. Может кусок кода у кого есть.

В общем, буду очень благодарен за любую помощь. У меня еще все осложняется тем, что советник имею самодельный и реально неплохо

по моему мнению торгующий и код давать на доработку за деньги не собираюсь, хотя для меня это было бы самое простое.

Еще раз прошу помощи.

Заранее спасибо.

 
savva:

Добрый день.

Считаю глупо дальше держать депозит в долларах США, благо многие предлагают рубли и евро. Для меня рубли предпочтительнее.

Хочу сделать, что бы советник понимал, что депозит в рублях и умел проводить все расчеты по реальной торговле и оптимизации на прошлом.

Как это сделать пока вообще идей не имею, даже хоть одной завалящей. Наверняка я уже не один озаботился этим вопросом и вполне возможно,

что кто то подобное уже делал. Помогите советом, идеей и т.д. Может кусок кода у кого есть.

В общем, буду очень благодарен за любую помощь. У меня еще все осложняется тем, что советник имею самодельный и реально неплохо

по моему мнению торгующий и код давать на доработку за деньги не собираюсь, хотя для меня это было бы самое простое.

Еще раз прошу помощи.

Заранее спасибо.


Ну кто же просит помощи, хотя сам при этом жаден... Помоги с идеей МТС, и тебе помогут

 

Прошу понять правильно - идея советника закрыта.

Готов заплатить за часть кода, отвечающего за правильное понимание советником валюты депозита. В конкретном ДЦ.

Опять же заранее спасибо.

 
На аватарку глянь и всё поймёшь, ... тут не помогут!
 

Ладно, вопрос закрыт. Сделаю сам. Единственно, что интересно кто нибудь такое делал?

 
savva:

Прошу понять правильно - идея советника закрыта.

Готов заплатить за часть кода, отвечающего за правильное понимание советником валюты депозита. В конкретном ДЦ.

Опять же заранее спасибо.


А почему закрыта? Не надо боятся, прибыль твою никто не отнимет.

Детский сад среди взрослых, нашел кучу погремушек, в кусты спрятался и гремит всеми по очереди. Хватило бы и одной, но как много счастья что у тебя есть а у других нет, правда?

 
RON:
На аватарку глянь и всё поймёшь, ... тут не помогут!

Верно. При таком подходе к делу как у savva, помогать оному нет желания.
 

Я же ясно сказал, что тема закрыта, незачем тут флудить...

Кстати, по теме, все делается элементарно, кому надо могу помочь безо всяких условий, типа отрытия кода и т.д.