Начинающий трейдер работает на реальном счете по Волнам Эллиотта (инвест - пароль прилагается)... - страница 29

 
Mathemat:
Да, нормальный Фибо-индюкатор так и должен работать - анализировать и на разных ТФ, и на разных связанных валютных парах. Но это уже даже супермегапрожект.

В принципе это можно собрать на нейросети. К примеру верхний слой будет следить за старшими таймфреймами, средний за связанными парами на своем таймфрейме, а нижний на своем таймфрейме и на своей паре.


Но, меня пока еще не устраивает, как ведет себя советник в условиях повышенной волатильности. Хотя полагаю, что шаловливыми ручками в этой же самой волатильности я бы слил не меньше.

 
Sart:
KimIV:
Sart писал (а):
Такая вот картинка...
Сергей, счёт слит. Как Вы считаете, почему так произошло? Что нужно было делать, а что не нужно было делать, чтобы счёт был жив? Что планируете дальше делать?
Всю эту неделю буду заниматься исключительно анализом развития событий. Буду искать ответы....

Хочу присоединится ко всем пожелавшим "НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!" ни в коем случае.

1. Конечно проанализировать ситуацию с точки зрения базовых основ системы. Все ли было сделано именно по ней или были допущены отклонения (которые возможно, послужили стартовым моментом для последующих ошибок, которые, как снежный ком вылились в отрицательный результат)

2. Оценить твердость системы (вспомнить притчу про пустое и твердое)

3. Оценить твердость закономерностей (вероятность достоверного исхода событий)

4. Вглянуть на ситуацию шире (не забывать, что когда мы раздвигаем стены наших ограничений, может упасть крыша :-))


У меня ситуация обратная. Получив положительный результат, я пытаюсь его опровергнуть, т.е. получить подтверждение, а не случайно ли получен этот результат. Для этого пытаюсь провести стат.исследования. Один из поднятых вопросов тут https://forum.mql4.com/ru/11661/page4. Думаю вам будет интересно (есть мнение и про мартингейл)

Попробуйте и Вы. Может в долгосрочном периоде Ваша система устойчива и прибыльна. Возможно, были просто выбраны неудачные уровни (шаг) входов и ММ, а система рабочая. Не стоит сразу отказываться и разочаровываться.

Удачи Вам.

 
Днепропетровский хулиган Sart слил депо 500 (надеюсь похвалил))
и тапер самые умные ГУРУ рассуждают о мегапроектах как спасти. Блин. Ваще.
Причина проста.
Сарт не знает что такое сапорте и куда наматывать резитанс.
Индульгирует якобы он - волновик. Шаман значит.... а мы не знали... еще 500 в студию ....
Ну и как таких волновиков спасать? А?
Как приучить их к ТА?
Какие idefix имеются?
Предложение: пусть Сарт при народе еще один депо засветит,
но главное прежде чем войдет в рынок за деньги пусть правильно кинет палку сапортэ/резистанс )))))))))))))))))))))))))))))
А мы посмотрим....
Слышишь Сарт - люди мучаются, кто замутил-...А?
 
Korey:
Днепропетровский хулиган Sart слил депо 500 (надеюсь похвалил))
и тапер самые умные ГУРУ рассуждают о мегапроектах как спасти. Блин. Ваще.
Причина проста.
Сарт не знает что такое сапорте и куда наматывать резитанс.
Индульгирует якобы он - волновик. Шаман значит.... а мы не знали... еще 500 в студию ....
Ну и как таких волновиков спасать? А?
Как приучить их к ТА?
Какие idefix имеются?
Предложение: пусть Сарт при народе еще один депо засветит,
но главное прежде чем войдет в рынок за деньги пусть правильно кинет палку сапортэ/резистанс )))))))))))))))))))))))))))))
А мы посмотрим....
Слышишь Сарт - люди мучаются, кто замутил-...А?

А, вот и Корей появился. На посты, подобные этому, лучше всего ответить цитатой - "Шум не настоящий, он искуственный".

Однако, советую быть осторожным - могу и принять вызов на пари тысяч этак на пять баксами.

Еще хочется добавить - что у Вас с языком ? Вроде как не "феня", какая-то тарабарщина....

 
Sart:

А, вот и Корей появился. На посты, подобные этому, лучше всего ответить цитатой - "Шум не настоящий, он искуственный".

Однако, советую быть осторожным - могу и принять вызов на пари тысяч этак на пять баксами.

Еще хочется добавить - что у Вас с языком ? Вроде как не "феня", какая-то тарабарщина....


Я вот читаю посты и Ваши Сергей и других...и удивляюсь, ну зачем ссориться. На форуме в последнее время и так много мусора и брани появилось, сохраняйте свой авторитет, не скатывайтесь в бездну злобы ( не смотря на вескую причину быть раздражённым).

P.S. Желаю всем удачи и возможности сотрудничества и созидательства с достойными людьми !

 
Korey:
Днепропетровский хулиган Sart слил депо 500 (надеюсь похвалил))

Ну слил, так слил. А зачем злорадствовать? Вряд ли найдется такой, кто торговал на реале и ничего и никогда не слил.


Надо думать о будущем, но с учетом прошлого.


Меня, к примеру, больше волнует вырастет ли сегодня американец или упадет. А кто там чего слил, это как-то по барабану.

 
Sart:

А, вот и Корей появился. На посты, подобные этому, лучше всего ответить цитатой - "Шум не настоящий, он искуственный".

Однако, советую быть осторожным - могу и принять вызов на пари тысяч этак на пять баксами.

Еще хочется добавить - что у Вас с языком ? Вроде как не "феня", какая-то тарабарщина....


Ты тут не слишком... того... не балуй!

Корей он крутой! Он форекс у шефа на компьютере видел!

 
В связи с ростом депо, перевел всех советников на увеличенные объемы сделок 0.03 лота против прежних 0.02 лота.
 
Lord_Shadows:..Желаю всем удачи и возможности сотрудничества и созидательства с достойными людьми !

Как постоянный читатель этой ветки присоединяюсь к пожеланию. Я, допустим, не разделяю веры Sart'а в волны, но его 

мужской поступок вызывает уважение. 

Респект, Сергей!

 

Советник продолжает верить в дальнейший рост американского бакса и открыл позу:


2008.04.02 11:00:15 '17252': order was opened : #1871139 buy 0.03 USDCHF at 1.0157 sl: 1.0064 tp: 1.0243