У кого есть хороший пипсовщик? - страница 2

 

ого! то никого не было... а тут! и все старожилы! да, ещё и не нападают! удивительно!

ну, что ж. всем отдельное спасибо. буду отвечать каждому.

 
Figar0:
А Вы задайте вопрос по другому, "Продайте за хорошие деньги хороший пипсовщик", может кто и откликникнится.

Понимаете... сидят многие со своими гениальными пипсовщиками и, действительно, не могут работать. По понятным причинам.

В принципе, я могу КУПИТЬ пипсовщик. Но, тогда идею оставлю при себе. А что толку, для человека, который продаст его мне? Всё равно, больше никто не купит. А, ежели идею получит, сможет работать сам. Хотя... с другой стороны - лучше синица...

 
bstone:
q-unit писал (а):
Мн-да. Бутафория всё это, видимо, что есть пипсовщики, которые на демо показывают положительные результаты.
Пипсовщиков, соответствующих вашему критерию, ни у кого нет, т.к. они уже давно вышли из моды. Есть пипсовщики, которые работают как на демо, так и на реале - это более модное направление. Поэтому вот никто и не откликается.

Теперь понятно. Но я таких трейдеров и не хочу отвлекать от их работы на реале. Они и сами с усами. Могу пожелать только попутных пипсов.
 
Странно... здесь был мой ответ Решетову... а оказалась пустота...
 
Prival:
q-unit писал (а):
Мн-да. Бутафория всё это, видимо, что есть пипсовщики, которые на демо показывают положительные результаты.

А мне вот интересно стало сколько Вы готовы заплатить за ХОРОШИЙ :-) пипсовщик ?


Можно процитирую ответ выше?

Понимаете... сидят многие со своими гениальными пипсовщиками и, действительно, не могут работать. По понятным причинам.

В принципе, я могу КУПИТЬ пипсовщик. Но, тогда идею оставлю при себе. А что толку, для человека, который продаст его мне? Всё равно, больше никто не купит. А, ежели идею получит, сможет работать сам. Хотя... с другой стороны - лучше синица...

Добавлю лишь, никогда не понимал модного сейчас вопроса - на какую сумму Вы расчитываете?...

поэтому, в любом случае, будуждать предложение от продавца. Мэйл есть. Если кто надумает, напишет.

 
Vinin:
Prival:
q-unit писал (а):
Мн-да. Бутафория всё это, видимо, что есть пипсовщики, которые на демо показывают положительные результаты.

А мне вот интересно стало сколько Вы готовы заплатить за ХОРОШИЙ :-) пипсовщик ?

И мне то же интересно.

Было бы совсем тафталогией, если бы процитировал своё сообщение ещё раз... Поэтому просто отвечу - ответ располагается чуть выше.

С уважением.

 
KimIV:

и мне... дайте две...


Мне не 2 надо... одной хватит...

а, ведь у Вас есть такой пипсовщик.

это хорошо, что он у Вас есть.

 
q-unit писал (а):

В принципе, я могу КУПИТЬ пипсовщик. Но, тогда идею оставлю при себе. А что толку, для человека, который продаст его мне? Всё равно, больше никто не купит. А, ежели идею получит, сможет работать сам. Хотя... с другой стороны - лучше синица...

Если продать, толк - деньги, оплата идеи, реализации, потраченого времени, труда и т.д., а если отдать - толк сделать Вам приятно? Я не злой, даже скорее добрый, но приятного даже у меня на всех не хватит)
 
Reshetov:
Могу привести конкретный пример пипсовщика по цене $1500. По статистике уже 8 продаж, отзывов от покупателей пока не видно.



Что-то мы похоже не тем занимаемся, оказывается деньги можно зарабатывать гораздо проще) Старушка - рупь, 10 -уже червонец.
 
Figar0:
q-unit писал (а):

В принципе, я могу КУПИТЬ пипсовщик. Но, тогда идею оставлю при себе. А что толку, для человека, который продаст его мне? Всё равно, больше никто не купит. А, ежели идею получит, сможет работать сам. Хотя... с другой стороны - лучше синица...

Если продать, толк - деньги, оплата идеи, реализации, потраченого времени, труда и т.д., а если отдать - толк сделать Вам приятно? Я не злой, даже скорее добрый, но приятного даже у меня на всех не хватит)


Спорить с Вами не буду. Люди разные бывают: кто-то скажет, не надо мне никаких идей, дайте денег и хватит, кто-то скажет иначе, и попытается отработать идею.

В любом случае, человек может написать на почту и сделать СВОЁ предложение, ЕМУ приемлимое.