МТС "Universum" - страница 2

 
Три стакана, батюшка, три.
 

Похоже на игру в русскую рулетку. Всё равно застрелишся, но так ещё и с азартом!

 
Mathemat:
Три стакана, батюшка, три.

Нет, два: Пустой и Полный.
 
у меня вопрос: а почему не показали до того места, где резко в пол?)
 
delyus:
у меня вопрос: а почему не показали до того места, где резко в пол?)
Попробую открыть чайнику страшную тайну, при условии, что ты никому ее не расскажешь: у меня в оптимизаторе вывод бесполезных результатов выключен.

Наверное, у ламеров сейчас мода появилась, выбирать из результатов оптимизации только такие параметры, с которыми советники на истории "резко в пол" тыкаются?
 
Reshetov:
Наверное, у ламеров сейчас мода появилась, выбирать из результатов оптимизации только такие параметры, с которыми советники на истории "резко в пол" тыкаются?
Не-е-е!!! У ламеров принято из результатов оптимизации выбирать те, что стрелой в небо взлетают!!! Это потом, когда они экспертов с такими параметрами на реал пускают, ... вот тогда они и получают кривую тыкающуюся "резко в пол"... :-)
 
Reshetov:
delyus:
у меня вопрос: а почему не показали до того места, где резко в пол?)
Попробую открыть чайнику страшную тайну, при условии, что ты никому ее не расскажешь: у меня в оптимизаторе вывод бесполезных результатов выключен.

Наверное, у ламеров сейчас мода появилась, выбирать из результатов оптимизации только такие параметры, с которыми советники на истории "резко в пол" тыкаются?
У меня вопрос - кто такой "ламер" ?
 
Sart:
У меня вопрос - кто такой "ламер" ?
Это непродвинутый чайник. :)
 
Sart:
У меня вопрос - кто такой "ламер" ?


Википедия знает всё:

Ла́мер (от англ. lamer — «хромой») — жаргонное или сленговое прозвище человека, полностью некомпетентентного в той или иной области, но твёрдо уверенного в обратном, чаще всего речь идет о знаниях или опыте, так или иначе, связанных с компьютером.

 
ламер не ламер, а г-н решетов по-моему в очередной раз обиделся))