перевод TP на уровень открытия ордера

 
Привет! Обрисую ситуацию: открываем ордер(неважно бай или селл) с достаточно далекими стопом и ТП, далее попадаем во флэт, чтобы не закрывать принудительно ордер в минус или чтобы он не закрылся по стопу при выходе из флэта, нужно передвинуть уровень ТП на уровень открытия ордера через n-ое количество часов, чтобы закрыться в ноль, если цена достигнет уровня открытия. Читал форум, но почему-то нашел только как двигать в безубыток стоп, а не ТП. Может быть, кто-то сталкивался с этим? Как это реализовать на mql?
 
Candles:
Читал форум, но почему-то нашел только как двигать в безубыток стоп, а не ТП.
Стоп выставляется в б/у когда позиция в профите, ТП в б/у - когда позиция в убытке. То и другое после анализа текущей цены, цены открытия и заданных условий посредством OrderModify(...);
 
goldtrader:
Candles:
Читал форум, но почему-то нашел только как двигать в безубыток стоп, а не ТП.
Стоп выставляется в б/у когда позиция в профите, ТП в б/у - когда позиция в убытке. То и другое после анализа текущей цены, цены открытия и заданных условий посредством OrderModify(...);

Я знаю, что все модификации уже открытых ордеров идет через OrderModify(...). Мне нужен именно пример алгоритма, как реализовать передвижение уровня ТП на уровень открытия ордера через n-ое количество часов со времени открытия ордера(допустим 24 часа). Буду признателен за ссылки или кусок кода.