прибыльность 43! - страница 12

 
delyus:
самый трабл сейчас для меня архив котировок, который есть только у альпари, других вразумительных котировок для мт4 не нашел.

2 месяца минуток которые можно выудить у любого ДЦдолжно быть вполне достаточно для тестирования активного пипсовщика.
 
так интересно наблюдать за советником, работящий такой, ткет паутину ткет-ткет, рынок взбесится разом смахнет стопы, советник не унывает, опять начинает окутывать цену паутиной)) ох не знаю выйдет ли из этого что-то путное... то что на 1 спреде путное выйдет без сомнения, только хдеж такой дц найти.
 
delyus:
так интересно наблюдать за советником, работящий такой, ткет паутину ткет-ткет, рынок взбесится разом смахнет стопы, советник не унывает, опять начинает окутывать цену паутиной)) ох не знаю выйдет ли из этого что-то путное... то что на 1 спреде путное выйдет без сомнения, только хдеж такой дц найти.
Выложите полный стейт за месяц, посмотрим и мы на паука..
 
Figar0:


А как вообще на счет мифа о выводе на межбанк?:)

Figar0, а разве нас, трейдеров, должен волновать этот вопрос? Для меня главное чтобы чтобы позиция с рынка открывалась/закрывалась (или отложенный ордер срабатывал) без проскальзывания, было поменьше реквот и других неприятностей и профит исправно выводился. А кто куда выводит (или не выводит) мои позиции - это не моя головная боль, а дилера/брокера, через которого я торгую. Пусть перекрывает в клиринге или даже вообще не перекрывает, принимая риски (возможный профит моих сделок) на себя.

ИМХО: если бы кто-то действительно затребовал вывод его позиций на межбанк, то скорость исполнения ордеров снизилась бы, а спред вырос на порядок.

 
goldtrader:
Figar0:


А как вообще на счет мифа о выводе на межбанк?:)

Figar0, а разве нас, трейдеров, должен волновать этот вопрос?

Этот абсолютно н едолжен, в данном случае, важна его увязка с работой пипсовщика. Перекрывать малодлительные сделки с короткими стопами ДЦ не может, следовательно оплачивать прибыльную работу пипсовщика ДЦ вынужден из своего кармана, а не рынка, следовательно долго музыка играть не будет. Чудес не бывает, вот что нас должно волновать)

 
Figar0:

Этот абсолютно н едолжен, в данном случае, важна его увязка с работой пипсовщика. Перекрывать малодлительные сделки с короткими стопами ДЦ не может, следовательно оплачивать прибыльную работу пипсовщика ДЦ вынужден из своего кармана, а не рынка, следовательно долго музыка играть не будет. Чудес не бывает, вот что нас должно волновать)



Абсолютно согласен с каждым словом!
 
Я допускаю что воаможно существуют ДЦ, которые сделки вообще никуда не выводят - в просторечии именуется "кухня". Логично, что в этом случае все убытки треидеров это доходы ДЦ, вся прибыль трейдеров это убытки ДЦ. Этот ДЦ может давать самый маленький спред и самое быстрое исполнение, может быть очень дружелюбен к пипсовщикам. А вот будет ли он выплачивать деньги? Даже не так - будет ли он в состоянии выплачивать (то что он хочет выплатить не подлежит сомнению)?

Не знаю про скорости торговли на FOREX межбанке, но знаю про CFD ДЦ: все сделки выводятся на биржу, вообще все вплоть до самых мелких, соответственно никаких спредов нет (но есть комиссия), тормозов тоже нет - все проиходит мгновенно. Почему должны быть тормоза с исполнением при выводе на межбанк не очень понимаю. Хотя если сравнивать с нереально быстрым "исполнением" кухонного ДЦ, то да - будет медленнее.
 
баланс за сегодня с 9 часов по 18 мск. провал на 58 из-за глюков и обрывов связи
 
delyus:
баланс за сегодня ...

Реал? ;)
 
timbo:
Я допускаю что воаможно существуют ДЦ, которые сделки вообще никуда не выводят - в просторечии именуется "кухня". Логично, что в этом случае все убытки треидеров это доходы ДЦ, вся прибыль трейдеров это убытки ДЦ. Этот ДЦ может давать самый маленький спред и самое быстрое исполнение, может быть очень дружелюбен к пипсовщикам. А вот будет ли он выплачивать деньги? Даже не так - будет ли он в состоянии выплачивать (то что он хочет выплатить не подлежит сомнению)?

Не знаю про скорости торговли на FOREX межбанке, но знаю про CFD ДЦ: все сделки выводятся на биржу, вообще все вплоть до самых мелких, соответственно никаких спредов нет (но есть комиссия), тормозов тоже нет - все проиходит мгновенно. Почему должны быть тормоза с исполнением при выводе на межбанк не очень понимаю. Хотя если сравнивать с нереально быстрым "исполнением" кухонного ДЦ, то да - будет медленнее.
думаю выплачивать сможет!
все очень просто

возьмите к примеру чемпионат по автотрейдингу, попробуем грубо конечно прикинуть

603 клиента,

603*10К = 6,030,000.00

Глянем балансы победителей ? те у кого больше 10к это не боле миллиона
остальное примерно 5 миллионов с лишним прибыль
---
даже не сомневаюсь, в реальной жизни приблизительно так же

---
итого
1-регистрируем ДЦ
2-покупаем оборудование
3-покупаем программное обеспечение
4-подключаемся в интернет
5-делаем сайт
6-ВЫВОДИМ или НЕ выводим на межбанк БАЛАНС такой фирмы всегда в +