Оптимизация с заглядыванием на свечу вперед - страница 3

 
Integer:
все совсем не так, аффтар не только не понимает чего хочет, он вообще ничего не понимает. извините


Речь вот о чем - думаю так будет понятнее всем .
Я думаю, что надо попробовать брать данные из внешнего файла -учителя,
как было сказано выше :

Prival:

Заложите в файл учителя, и читайте синхронно с получением новых данных.

 
Маразм.
Чтоб "сдвинуть" ряд надо просто поменять индексацию. И в будущее подглядывать для этого не надо.
А если записывать цены в файл а потом при тесте их считывать - никакие НС не надо, грааль пишется за 5 мин.
 
komposter:
Маразм.
Чтоб "сдвинуть" ряд надо просто поменять индексацию. И в будущее подглядывать для этого не надо.
А если записывать цены в файл а потом при тесте их считывать - никакие НС не надо, грааль пишется за 5 мин.
проверю
 
komposter:
Маразм.
Чтоб "сдвинуть" ряд надо просто поменять индексацию. И в будущее подглядывать для этого не надо.
А если записывать цены в файл а потом при тесте их считывать - никакие НС не надо, грааль пишется за 5 мин.

так менять индексацию ?
 
sprite:
так менять индексацию ?
Чтоб ответить на этот вопрос "как сделать?", я должен понимать что должно получиться. А мне этого никто не объяснил ;)
Думаю, вариант KimIV подойдет:
KimIV:

Вячеслав, вместо i-1 и i используйте i и i+1.

 
PS: Ну нет -1го бара! Не-е-ету! ;)
 
komposter:
PS: Ну нет -1го бара! Не-е-ету! ;)
Я согласен, что нету :) . А если подумать подольше ? :):):)
 
Гы:)
 
komposter:
sprite:
так менять индексацию ?
Чтоб ответить на этот вопрос "как сделать?", я должен понимать что должно получиться. А мне этого никто не объяснил ;)
Думаю, вариант KimIV подойдет:
KimIV:

Вячеслав, вместо i-1 и i используйте i и i+1.

согласен
 

Всем, кто откликнулся на мой вопрос, я выражаю свою благодарность. Я действительно все понял, что мне необходимо сделать, поэтому давайте потушим слегка "разгоревшейся костер" этой дискуссии.

С уважением, ко всем, Вячеслав.