Простая системка - страница 3

 

Эта тактика очень крута и очень секретна, даже я в свои семь с половиной не смог доконца понять в чём её тайный смысл...

Но ясно одно, что к системе нужен нехитрый скрипт....

Попробую объяснить скрипт )) хз мож опять не кто не чё поймёт

Вобщем так: я ставлю отложенный ордер(Buy Limit или Sell Limit(tp и sl) и нужно что бы этот отложенный ордер(Buy Limit или Sell Limit(tp и sl)) через заданный промежуток времени(я его сам должен ЗАДвать в минутах) двигался вверх или вниз( направление я тоже сам задаю) на заданное число пунктов(и это я задаю), после срабатывание ордера скрипт самовырубается..

Вот пример: я ставлю ордер по AUD/USD Buy Limit 0.8890 и tp 0.8900 и sl 0.8880 и запускаю чудо скрипт, в настрой ках каторого указываю что каждые 10 минут Buy Limit 0.8890 и tp 0.8900 и sl 0.8880 будут подниматся на +2 пункта... соответственно через 10 минут (Buy Limit 0.8890 и tp 0.8900 и sl 0.8880) будут выглядеть так (Buy Limit 0.8892 и tp 0.8902 и sl 0.8882) через 20 м (Buy Limit 0.8894 и tp 0.8904 и sl 0.8884). вот.... жду с


kermit:
2s2:

Гы гы гы мне не 10-12, а мне 7 c половиной!! Ну всётаки мне кто нибуть поможет???


Тебе не "7 с половиной", ты просто наверно блондинко!!! :))))

Если чётко опишешь алгоритм работы советника, то даже я тебе смогу помочь. :)

Т.е. : условие открытия позиции(установки ордера), условие определения направления открытия, условие при котором он закрывается, условие при котором он изменяется.

Неужели так трудно это написать?


условие установки ордера: мои умозаключения

условие определения направления открытия: это тоже я решаю

условие при котором он закрывается: закрывается по sl или tp каторый тоже зарание установил(надеюсь что чаще по tp)

условие при котором он изменяется: каждые N минут на M пунктов; нада что б он мог и вверх двигатся и вниз (*,..,*) sl и tp тоже должны двигатся вместе с ордером на M пунктов

 
может вам вот это поможет http://autograf.dp.ua/
 
кажеца это то что мне нужно, Prival пасиба вам
 
2s2:
кажеца это то что мне нужно, Prival пасиба вам

Это не мне а SK., он еще и учебник написал
 
и ему тоже :)
 
Prival:
может вам вот это поможет http://autograf.dp.ua/

Уважаемые господа, не упускайте из виду AutoGraf.

В настоящее время заканчивается доработка AG 4.ххххх . В новой реализации инструмент будет содержать более 20 настраиваемых инструментов (подтяжки, оттяжки - за курсом и вдоль произвольной линии, перескоки-в-безубыток, развороты и перевороты, открытие и закрытие по времени и цене и т.д), возможность переключения ТФ, полноценное моделирование торгов в визуализаторе, программируемую пользовательскую функцию для автоматической торговли (возможность программно управлять всеми инструментами) с библиотекой, оптимизированный код для тестирования и оптимизации стратегии, не говоря уже о раскраске ордеров и возможности управления ордерами мышкой (+ текстовое сопровождение всех операций, уведомление пользователя о новых условиях торговли и пр.).

 
оказалось это не совсем то что мне нужно))
 
SK. писал (а):
Prival:
может вам вот это поможет http://autograf.dp.ua/

Уважаемые господа, не упускайте из виду AutoGraf.

В настоящее время заканчивается доработка AG 4.ххххх . В новой реализации инструмент будет содержать более 20 настраиваемых инструментов (подтяжки, оттяжки - за курсом и вдоль произвольной линии, перескоки-в-безубыток, развороты и перевороты, открытие и закрытие по времени и цене и т.д), возможность переключения ТФ, полноценное моделирование торгов в визуализаторе, программируемую пользовательскую функцию для автоматической торговли (возможность программно управлять всеми инструментами) с библиотекой, оптимизированный код для тестирования и оптимизации стратегии, не говоря уже о раскраске ордеров и возможности управления ордерами мышкой (+ текстовое сопровождение всех операций, уведомление пользователя о новых условиях торговли и пр.).

Начал разбираться в Вашей программе Автограф- версия 1. Действительно, очень удобная вещь.
Один только вопрос:
- Вы написали учебник,
-разработали Автограф-версия 1,
-работаете над версией 2

И еще находите время реально торговать ?