Xprofuter предсказывает будущее - страница 4

 
ballistika:

Прошу прощения.Я немного не в тему ветки,но на ТЕМУ ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО движения.

У меня вопрос к господину ПАРАБЕЛЛУМУ.

Вы спросили меня про мой метод(по импульсам в ветке ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ и я вам подробно все описала.Мне интересно - вы разобрались или "забили на это дело"?Просто если не бросили,то могу дать вам одну подсказку насчет прогнозирования БУДУЩЕГО движения.

На ЛЮБОЙ валютной паре при разложении ВОЛНЫ на ВОСЕМЬ импульсов - в каждом импульсе цена ВСЕГДА проходит в любом из полей расстояние от 40 до 60 процентов БЕСПРЕРЫВНО(от длины импульса).Например,если импульс 100 пунктов - по Евро-Доллару то гарантированное движение от уровня 40-ка пунктов(соответствующего 40%) до уровня 60-ти пунктов(соответствующего 60%) от СТАРТА импульса.Т.е. составит 20-ть пунктов.Следуя элементарной логике - на этот интервал нужно выставить отложенник(стоп-ордер в обоих направлениях от СТАРТА - с ценой открытия на уровне 40%,тейком на уровне 60% и стоп-лоссом - по смыслу) и зайти в рынок ХОРОШИМ лотом и взять свой "плюс".Согласитесь - не важно,СКОЛЬКО пунктов брать,важно,чтобы НАВЕРНЯКА и ХОРОШИМ КАПИТАЛЛОМ...Кол-во сделок ваших будет - от силы ДВЕ в сутки - но ЭФФЕКТ - неслабый.Конечно и о стоп-лоссе не нужно забывать(для каждой пары он свой,нужно смотреть по просадкам в зависимости от волатильности пары).И МТС совершенно не нужна,чтобы два раза в сутки выставить два стоп-ордера(когда ЗАКОНЧИЛСЯ ОДИН импульс и НАЧАЛСЯ - ВТОРОЙ).Может это и "не круто"(ручная торговля),но зато - результативно.Кстати,часто цена,прежде чем от СТАРТА дойти до КОНЦА импульса,промежуток 40-60 проходит(с возвратом на линию СТАРТА) до шести раз в обе стороны(когда начинаются "качели" - но это на кросс-курсах,где сильные движения).А если пройдет СРАЗУ(однонаправленно) весь импульс - тоже хорошо - ОДИН раз вы ТОЧНО свои 20% от движения - заработаете.ГАРАНТИРОВАНО.

Добрый день. Заинтересовал Ваш метод. Не могли бы мы с Вами пообщаться тет-а-тет, так сказать? Мой емэйл - famc@sibmail.com
 
Добрый вечер. Меня также очень зацепила ваша методика. Если не затруднит пожалуйста напишите мне induk@mail.ru
 
SK. писал (а):
Avelox:

Уважаемый С.К.!

Дело в том что я прогонял индикатор не в том волновом режиме, который указан в авторском коде индикатора.

В данном случае это неважно, т.к. этот индикатор просто шутка (или глупость) .


Avelox:

Формула волны рынка мне известна, по крайней мере, к числам Фибоначчи она не имеет отношения.

Вы счастливый обладатель уникального знания. Я вот, увы.. не знаю такой формулы.


Avelox:

К сожалению между знанием и реализацией знания глубокая пропасть, мне её ещё не удалось преодолеть. Для этого надо везение.

Вот тут я не согласен. Нужно не везение, а намерение и внутренняя энергия для воплощения этого намерения в жизнь.

Avelox:

Как писал по этому поводу Гёте -"Суха теория мой друг! А древо жизни вечно зеленеет."

Видимо, он имел ввиду, что нельзя бездумно следовать какой-то одной теории, т.к. всё многообразие жизни не укладывается в одну "формулу счастья". Для меня это значит, что не следует останавливаться на достигнутом, а следует продолжать расширять и углублять знания и умения.

 

Уважаемый С.К.!

Судя по всем признакам Вы умеете писать Советники и Индикаторы. Давайте так. Я Вам/лично/ расскажу про формулу рыночной волны, а Вы на основе этой формулы напишете индикатор и советник. Обмен эквивалентный - Вы получите знание, я Советник и Индикатор. В принципе выпрыгивать из ботинок для этого не надо. Можно модифицировать Демаркета. Он должен считать не бары, а другие единицы измерения. Как из Демаркета сделать Советник? Этой информации я на сайте не нашел. Возможно любой кто выходит на неё автоматически заносит её в разряд секретной..

 
Avelox:

Возможно любой кто выходит на неё автоматически заносит её в разряд секретной..

Это заговор сведущих против всех остальных....)
 
XProfuterDD из архива рисует очень близко к индикатору DeMarker на 15 и 30 минутках по фунту. На разных таймфреймах конечно прогнозы разные, и расхождения с демаркером есть.
 
Avelox:

Судя по всем признакам Вы умеете писать Советники и Индикаторы. Давайте так. Я Вам/лично/ расскажу про формулу рыночной волны, а Вы на основе этой формулы напишете индикатор и советник. Обмен эквивалентный - Вы получите знание, я Советник и Индикатор.

То что С.К. умеет писать советники и индикаторы не подлежит сомнению. А вот то, что вы обладаете "знанием" это большой вопрос. Т.е. равноценного обмена не получается...

Один ученый экспериментировал с наркотиками, в качестве подопытного кролика - он сам. Очередной препарат, испытания, вкатывает дозу и вот он, приход. Глюки по полной программе и тут появляется МЫСЛЬ! Не просто мысль, а супермысль, способная изменить мировозрение человечества, никто и никогда не додумывался до такого. Хотел записать, но... Ни карандаша, ни бумаги под рукой, отключка...
Очухался, помнит, была супермысль, какая - не помнит, но было нечто, чуть ли не смысл жизни обнаружил. Решил повторить эксперимент. Заранее приготовленные карандаш, бумага, повторная доза, приход и вот она снова пришла. Быстро записал, отключка...
Пришел в себя, на бумаге коряво нацарапанная запись, способная изменить мир: "Банан большой, а кожура еще больше"
 
Лажа этот индюк!!! Сегодня пробовал на разных графиках и ни на одном цена не пошла в показанную сторону!
 
:) радуете.
 
David177:
Лажа этот индюк!!! Сегодня пробовал на разных графиках и ни на одном цена не пошла в показанную сторону!


Зато как звучит:

Avelox:

Я Вам/лично/ расскажу про формулу рыночной волны, ...

Возможно любой кто выходит на неё автоматически заносит её в разряд секретной..


Типичные миражи, иллюзии и эффекты новичков на фин рынках.