Xprofuter предсказывает будущее - страница 2

 
Avelox:

Здравствуйте!

Я скачал прикреплённый ЗИП-файл. Посмотрел как работает по истории. Индикатор XprofuterOverlay.ex4 судя по показаниям первоклассный, превосходит все мне известные кроме Демаркета. XprofuterDD.ex4 показывает на графике одну черточку которая смотрит вниз /график Евро-Иена, поэтому трудно судить / хотя в описании сказано, что предсказывает на 12 баров вперёд. Может вы прикрепили упрощённый вариант индикатора. В любом случае спасибо за XprofuterOverlay.ex4. Мне кажется что что у Вас всё получится или уже получилось.


Не торопитесь с выводами. Запустите его на демо-счёте и проследите как он работает.
 
delyus:
мне показалось что вы как-то не доверяете индикатору! ваша ирония и неверие не даст вам заработать, что ж сами виноваты, а ведь всего то и надо было сейчас встать в лонг и через 14 дней снять 500%))

ballistika писала:

Насчет забивания мозгов - так это в адрес УЧИТЕЛЕЙ,которые привлекают финансы в биржу,но перед этим проводят обучение...Как раз это и не обучение,а просто заведомая деза.Чего греха таить - и мне в свое время очень удачно втерли много чего.Например я открывала счет перед одним из пересмотров учетной ставки по США...Так мне кричали - давай быстрее,чтобы успеть заработать.Пересмотр ставки - чуть ли не раз в году бывает.И там такие движения! Есть прогноз, что ставку будут повышать.поэтому стопроцентно - по Евро-Доллару будет селл.Так что давай,открывай и не на 3 тыс баксов,а на 10-ть. Заходи в рынок по полной и за два дня из 10-ти сделаешь 20-ть.В результате - открыт счет на 9-ть и через два дня(сроки совпали полностью) от депозита осталось 2800 баксов.Начало было - очень крутое.

 
SK. писал (а):
Avelox:

Здравствуйте!

Я скачал прикреплённый ЗИП-файл. Посмотрел как работает по истории. Индикатор XprofuterOverlay.ex4 судя по показаниям первоклассный, превосходит все мне известные кроме Демаркета. XprofuterDD.ex4 показывает на графике одну черточку которая смотрит вниз /график Евро-Иена, поэтому трудно судить / хотя в описании сказано, что предсказывает на 12 баров вперёд. Может вы прикрепили упрощённый вариант индикатора. В любом случае спасибо за XprofuterOverlay.ex4. Мне кажется что что у Вас всё получится или уже получилось.


Не торопитесь с выводами. Запустите его на демо-счёте и проследите как он работает.
 

Уважаемый С.К.!

Дело в том что я прогонял индикатор не в том волновом режиме, который указан в авторском коде индикатора. Формула волны рынка мне известна, по крайней мере, к числам Фибоначчи она не имеет отношения. Например по ней ЕВРО-ИЕНА должна упасть ещё на 30-60 пунктов а затем вырасти на 60-100. К сожалению между знанием и реализацией знания глубокая пропасть, мне её ещё не удалось преодолеть. Для этого надо везение. Как писал по этому поводу Гёте -"Суха теория мой друг! А древо жизни вечно зеленеет."

 

авелокс,

индикатор не стоит серьезного обсуждения, это просто забавная игрушка. вот уж не думал что серьезно воспримете!

 
delyus:

авелокс,

индикатор не стоит серьезного обсуждения, это просто забавная игрушка. вот уж не думал что серьезно воспримете!


+1 :)
 
Avelox:

Уважаемый С.К.!

Дело в том что я прогонял индикатор не в том волновом режиме, который указан в авторском коде индикатора.

В данном случае это неважно, т.к. этот индикатор просто шутка (или глупость) .


Avelox:

Формула волны рынка мне известна, по крайней мере, к числам Фибоначчи она не имеет отношения.

Вы счастливый обладатель уникального знания. Я вот, увы.. не знаю такой формулы.


Avelox:

К сожалению между знанием и реализацией знания глубокая пропасть, мне её ещё не удалось преодолеть. Для этого надо везение.

Вот тут я не согласен. Нужно не везение, а намерение и внутренняя энергия для воплощения этого намерения в жизнь.

Avelox:

Как писал по этому поводу Гёте -"Суха теория мой друг! А древо жизни вечно зеленеет."

Видимо, он имел ввиду, что нельзя бездумно следовать какой-то одной теории, т.к. всё многообразие жизни не укладывается в одну "формулу счастья". Для меня это значит, что не следует останавливаться на достигнутом, а следует продолжать расширять и углублять знания и умения.

 
delyus:

что скажете об этом очень своеобразном индюке?)) чертит предполагаемое движение цены на 12 абров вперед. судя по нему доу на след неделе кинется вверх как угорелый

Результат:
 

торгаш,

это случайность)) еще 10 таких случайностей и лучше верить этому индюку, чем тысяче аналитиков)

 
А вас не смущает, что это 2 разных графика? ;)