IsConnected() или IsTradeAllowed() всегда false ! Глюк в системе ?.. или в моем уме ?.. - страница 4

 
Prival писал (а):
Щас ищу как зделать что бы принудительно хотябы 1 раз в сутки автоматом запускалась синхронизация
В некоторых твикерах есть настройка периодичности синхронизации системных часов компьютера с time-сервером.
 

UP^

 

Сорри что поднял столь старую тему,

 но как-то так получилось что просто зацикленный скрипт который просто проверял связь IsConnected() - выдал что мол за несколько дней было 12000 нарушений =)  периодинчость обновления раз в 3 секунд - и для меня эта тема стала вдруг очень актуальной. 

Конечно можно всё свалить на интернет если бы не одно но: скрипт висел на собственном серваке в москве с 99% линией в 100 мегабит. И я по "удаленному доступу" заходил на сервак во время выдачи этой ошибки - и мог без проблем провести пару ордеров в ручную с сервака.

Вот код проверки

   while(asd!="")
      {
      RefreshRates();
      asd="";
      if (IsStopped())    {asd="Подготовка к выключению - для полного выключения необходимо еще раз удалить скрипт "; Comment(asd); Sleep(500);  continue;}
      if (!IsConnected()) {razrivov++; asd=" Есть критические замечания:..... нет связи ждем востоновления "; sleep_proverka=12000;}
      if (!IsExpertEnabled()) {asd=asd+"\n Есть критические замечания:.....  НЕ разрешен запуск экспертов, \n Для продолжения работы нажмите кнопку советники  \n"+nastoiki;  sleep_proverka=3000;}
      int nn=0; 
      while (!IsTradeAllowed()) {Sleep(1500); RefreshRates(); nn++; Comment(sdf+ "\n \n Есть критические замечания:.....   Торговый поток занят ",nn); if (nn>12240) {MessageBox("почемуто торговля невозможна, пишет что торговый поток занят. Я ждал аж 120 минут а он так и не освободился. Извени если остались открытые позиции но закрыть их бы всеравно не получилось т.к. торговый поток опять же был занят","2324",1);}}
      if (asd=="") break;
      Comment(asd);
      Sleep(sleep_proverka);
      }

Вопрос в способах решения этой проблемы!

В этой ветке был предложен способ по перезапуску терминала - на мой взгляд самый верный способ. Но у меня мульти торговля ведется через скрипт, а как перезапустить скрипт автоматически при перезапуске  терминала - я что-то не соображу :)

Но хотелось бы о других вариантах ))) если такие имеются (возможно этой функцией вообще стоит пренебрегать?) 

 Заранее благодарен за ответ.