По следам Bettera - страница 3

 
iseman писал (а): Если судить по журналу операций чемпионата, похоже это не эксперт задумывался, а сервер не сразу реагировал на приказы.

В такие моменты периодически поглядывал в журнал - реквот и обрывов связи не обнаруживал. Если только сервер и терминал молча игнорировали попытки советника ;) Типа забастовки :)
 
goldtrader:
iseman писал (а): Если судить по журналу операций чемпионата, похоже это не эксперт
задумывался, а сервер не сразу реагировал на приказы.



В такие моменты периодически поглядывал в журнал - реквот и обрывов
связи не обнаруживал. Если только сервер и терминал молча игнорировали
попытки советника ;) Типа забастовки :)
Проблемы на самом деле на серверах были, я следил и видел и реквоты и странные замирания,  другие участники также жаловались.  Да и журналы, было дело, странно менялись.
 
Если есть претензии по исполнению, то публикуйте их в полной выкладке из логов, пожалуйста.

Реквоты - стандартная часть соревнования(зависит от активности рынка, все котирует автомат), что описано в правилах. Из логов у некоторых аккаунтов вырезались десятки и сотни тысяч (некоторые генерили гигабайты ошибочных сообщений) ошибочных сообщений (не хватает денег, неправильные объемы и тд) - по этому поводу писались отчеты по дисквалификации.
 
Renat:
Если есть претензии по исполнению, то публикуйте их в полной выкладке из логов, пожалуйста.

Реквоты - стандартная часть соревнования(зависит от активности рынка, все котирует автомат), что описано в правилах. Из логов у некоторых аккаунтов вырезались десятки и сотни тысяч (некоторые генерили гигабайты ошибочных сообщений) ошибочных сообщений (не хватает денег, неправильные объемы и тд) - по этому поводу писались отчеты по дисквалификации.
Я бы под новый год переименовал также и эту тему и написал - "По следу Тигра"(Дерсу Узала)
 
Господа я надеялся создавая топик, что пойдет обмен идеями о том, как можно сделать что-либо подобное эксперту Bettera. 

Я думаю к организаторам соревнования никаких претензий быть не может,  всетаки опыт проведения подобных мероприятий очень мал.  
А все не понятные моменты я склонен объяснять техническими проблемами.  ИМХО.
 
iseman:
Господа я надеялся создавая топик, что пойдет обмен идеями о том, как можно сделать что-либо подобное эксперту Bettera.

Я думаю к организаторам соревнования никаких претензий быть не может, всетаки опыт проведения подобных мероприятий очень мал.
А все не понятные моменты я склонен объяснять техническими проблемами. ИМХО.

Согласен. Если и были бы какие-то неблаговидные действия со стороны организаторов, то уж они бы выполнили их так что никто не заподозрил.
 
corner_h:
Renat:
Если есть претензии по исполнению, то публикуйте их в полной выкладке из логов, пожалуйста.

Реквоты - стандартная часть соревнования(зависит от активности рынка, все котирует автомат), что описано в правилах. Из логов у некоторых аккаунтов вырезались десятки и сотни тысяч (некоторые генерили гигабайты ошибочных сообщений) ошибочных сообщений (не хватает денег, неправильные объемы и тд) - по этому поводу писались отчеты по дисквалификации.

Renat Ладно вам, может уже достаточно позировать безупречным и честным.
У меня к вам есть прямой вопрос с вызовом.


Можно только и ожидать от вас запросов о предоставлении абсолютных доказательств неизвестно чего.
Вы лучше посмотрите что у вас под носом происходит.
Откройте логи из журналов лучших десяти участников чемпионата и предоставте себе самому доказательства как вы удаляли предоставленные для чемпионата експерты и другие материалы.
Уж вам то надеюсь должно быть видно что у вас на кухне происходит.

доказательства ему подавай

читать нужно

Вопрос с вызовом заканчивается так :
Как вы отмоетесь и сумеете доказать с выкладками что вы уничтожили то что обещали?
здесь ведь черным по белому написано что ...хмм... 'собака порылась где только могла'


На сайте Журнал записи имеют время со смещением на два часа большим, чем серверное время. Откройте терминал и увидите, что все три последних ордера на счете wackena были открыты до окончания чемпионата (если вопрос об этом).



У Вас нет вопроса, есть только вызов с обвинением. Производилось массовое закрытие терминалов, и не все из них успели отослать сообщение об удалении. При закрытии терминала выводится запись в Журнал об удалении советника с указанием причины деинициализации (завершения работы программы MQL4-программы).
То есть, не вручную закрывались терминалы, и не вручную удалялись эксперты,, а сразу одной командой. В логе советника Better'а видно, что код причины деиницализации равен 4, посмотрите справку по теме Причины деинициализации. Сначала массово были закрыты все терминалы, и только потом массово были удалены все эксперты. Надеюсь, вопросов больше нет?
 
Вероятно, господин corner_h не в курсе, что при массовом закрытии терминалов (коих было по 40 штук на каждом сервере), не все терминалы (логи отсылают сами терминалы) успевают отослать последние сгенерированные сообщения экспертов о деинициализации (между деинициализацией эксперта на закрытии терминала и завершением работы терминала проходят доли секунды) на вебсайт Чемпионата. Кому-то из терминалов хватило времени отослать данные, а кому-то - нет.

Заявление про неудаление экспертов является абсолютно некорректным, а логи просто упомянуты автором, чтобы поднять тему экспертов.

Учтите, что делать заявления в таком тоне на нашем форуме крайне нежелательно.
 
Renat:
Вероятно, господин  corner_h не в курсе...
Это Вы, Renat, не в курсе относительно личности г-на corner_h.
С наступающим!
 
granit77:
Renat:
Вероятно, господин corner_h не в курсе...
Это Вы, Renat, не в курсе относительно личности г-на corner_h.
С наступающим!

Уже в курсе, прочитав его претензии к компостеру. Пришлось забанить этого "ценителя" идей.