Есть ли такое ?. - страница 4

 

Давайте, ко мне его:-)

 
Integer:

Давайте, ко мне его:-)

Письмо переслал

 
получил, читаю
 

А разве Шейхи водятся в Индии? Я то думал, что в Индии всякие раджи живут. А шейхи, это в Сауд. Аравии и прочей там "мусульмании"...

Кроме того, вряд ли будет шейх ( - образованный человек, коль он - шейх) писать название своей страны с прописной буквы, - Sheikh from india.

 
rid:

А разве Шейхи водятся в Индии? Я то думал, что в Индии всякие раджи живут. А шейхи, это в Сауд. Аравии и прочей там "мусульмании"...

Кроме того, вряд ли будет шейх ( - образованный человек, коль он - шейх) писать название своей страны с прописной буквы.

Комментировать можно сколько угодно, может у него такая фамилия, может он свою страну не любит, может еще что-то. Можно только догадываться. Сам текст письма я выложил без изменений. Если Дмитрий будет то-то делать и соблаговолит оповестить публику о продолжении истории, то мы может быть сможем узнать немного больше.

 

Статус "Шейх" это глава рода, племени, народа. По нашему - Князь!

(Могут появиться обиженные родственники)))

 
Vinin:
rid:

А разве Шейхи водятся в Индии? Я то думал, что в Индии всякие раджи живут. А шейхи, это в Сауд. Аравии и прочей там "мусульмании"...

Кроме того, вряд ли будет шейх ( - образованный человек, коль он - шейх) писать название своей страны с прописной буквы.

Комментировать можно сколько угодно, может у него такая фамилия, может он свою страну не любит, может еще что-то. Можно только догадываться. Сам текст письма я выложил без изменений. Если Дмитрий будет то-то делать и соблаговолит оповестить публику о продолжении истории, то мы может быть сможем узнать немного больше.

Вполне понятно по описаню, что и как надо сделать, отписал я письмо ему.

 
azfaraon:

Добрый день.

Может укого готовый есть советник? Я куплю.

А то тут разговор из-за пяти баксов не получился.

'Международный чемпионат '


пробой утреннего флета

 
Vinin:
Integer:
Настоящий Шейх?

Могу только письмо привести.


Hi,
I am Riyaaz S .Sheikh from india.
I need some help regarding the project of which i am attaching the requirements.
If you can complete the project I can pay you upto 100USD
Regards,
Riyaaz

Привет Виктор

или шейхи измельчали - или он нолик забыл дописать, хотя для шейха тоже сумма не серьезная 1000USD, скорее два нолика 10000USD

 
В натуре пишет что комплектует проект оплатой от 100 USD. Т.е. здесь все в порядке. Шейх знает цену деньгам.
Однако, имеются другие опасения.
Не окажется ли ТС неким секретом имеющим важность небольшой но очень гордой династии.