Как запрограммировать? - страница 2

 
Ну я так понял - всёдаки придётся перерисовывать канал.
 
Chris_Brown >>:
Ну я так понял - всёдаки придётся перерисовывать канал.

Зазнаваться нехорошо! ;)

Проще я думаю перерисовывать, но если подумать то получается, чтобы нам установить на максимуме нужно померить длинну вектора(я имею ввиду в пикселях), перпендикулярного к основной линии канала и каждый из векторов будут идти к High, всё делатся должно в пикселях потому что в пунктовремях не получиться... Короче говоря я думаю лучше перерисовать несколько раз...

 
StatBars >>:

Зазнаваться нехорошо! ;)

Проще я думаю перерисовывать, но если подумать то получается, чтобы нам установить на максимуме нужно померить длинну вектора(я имею ввиду в пикселях), перпендикулярного к основной линии канала и каждый из векторов будут идти к High, всё делатся должно в пикселях потому что в пунктовремях не получиться... Короче говоря я думаю лучше перерисовать несколько раз...

Есть ещё один вариант. Перерисовывать не канал а трендовую линию (создаётся по точкам параллельно основанию канала, без цвета), смотреть выходят ли бары за неё, и когда точка будет найдена строить уже канал.

 
Chris_Brown >>:

Есть ещё один вариант. Перерисовывать не канал а трендовую линию (создаётся по точкам параллельно основанию канала, без цвета), смотреть выходят ли бары за неё, и когда точка будет найдена строить уже канал.

Ну да, кстати говоря, именно так делал с вилами, всё считалось по трендовым...