Хотелось бы чтобы MagicNumber так же был виден в таблице позиций ... - страница 3

 
Сдесь у меня такой подход - если пользователь что-то делает руками - значит он сидит возле компьютера - вот пусть все остальное и делает ручками. Сделал частичное закрытие - он увидет с каким тикетом будет переоткрыт ордер, зесь и можно ручками в сделать соответсвующие настрйки и ордер будет сопровождаться как надо.   
 

Если мне нужно открыть сделку руками, но так, чтобы её потом "подхватил" один из советников, то я использую скрипт HandOpen.rar

Этот скрипт выручает в таких случаях, когда советник по каким-либо причинам не смог войти в рынок. Перечислю то, что бывает у меня:

  1. проблемы со связью.
  2. зависание терминала (кстати эта вещь становится не редкостью при возрастании количества терминалов на одном канале связи и на одном компьютере). У меня сейчас работают 8 терминалов. В сутки зависают 1-3 штуки.
 
KimIV:

Если мне нужно открыть сделку руками, но так, чтобы её потом "подхватил" один из советников, то я использую скрипт HandOpen.rar

Этот скрипт выручает в таких случаях, когда советник по каким-либо причинам не смог войти в рынок. Перечислю то, что бывает у меня:

  1. проблемы со связью.
  2. зависание терминала (кстати эта вещь становится не редкостью при возрастании количества терминалов на одном канале связи и на одном компьютере). У меня сейчас работают 8 терминалов. В сутки зависают 1-3 штуки.


сидел и ждал с интересом - неужели ж никто не упомянет про возможность открытия ордера скриптом с любыми нужными параметрами? :-)

конечно, чуть менее удобно, но функционально..

 
Shu:


конечно, чуть менее удобно, но функционально..


Вот видите - чуть менее удобно, а пользователям-то надо как? - Чтобы поменьше шевелица, чтобы программа мысли читала