Эксперт на основе CatFX50 System - страница 2

 
Vinin:
sayfuji:

Да, если не трудно ссылочки, а то я в целом новичок. На ТС Д и "кодабз"


'CatFX50'

А как его можно привезать к советнику как дополнительное условие проверки для BUY и SELL

if(...............) {.............................}

плз  'help me! есть идея не знаю как ее реализовать'
 
5cum:
Vinin:
sayfuji:

Да, если не трудно ссылочки, а то я в целом новичок. На ТС Д и "кодабз"


'CatFX50'

А как его можно привезать к советнику как дополнительное условие проверки для BUY и SELL

if(...............) {.............................}

плз 'help me! есть идея не знаю как ее реализовать'


А думать кто будет. Любая система или советник чей-то труд. Пусть этот советник станет вашим трудом. Начните его писать и он будет.

Для того, что бы более точно отвечать на вопросы, нужно тратить время. Потратить пять минут можно. Но тратить больше совершенно не хочется.

 
Vinin:


А думать кто будет. Любая система или советник чей-то труд. Пусть этот советник станет вашим трудом. Начните его писать и он будет.

Для того, что бы более точно отвечать на вопросы, нужно тратить время. Потратить пять минут можно. Но тратить больше совершенно не хочется.


согласен на 100% . что-то подсказать , не проблема. Но если хотите иметь советник, то либо надо начинать писать самому либо обратиться к программеру за деньги. Есть еще 3-й вариант, выложить ИНТЕРЕСНУЮ идею.
 
Vinin:
А думать кто будет. Любая система или советник чей-то труд. Пусть
этот советник станет вашим трудом. Начните его писать и он будет.

Для того, что бы более точно отвечать на вопросы, нужно тратить
время. Потратить пять минут можно. Но тратить больше совершенно
не хочется.

 Сорри
 
Спасибо за посты. Дело в том что я совсем недавно начал заниматься торговлей на Forex, а программировать на mql4 - тем более(так немного знаком с СИ++). Готов заниматься этой идеей более серьёзно. Ещё пока не знаю как создавать экспертов, советников-изучаю матчасть. Хотелось бы знать мнение знающих, есть ли смысл развивать идею CATFX50 System(может кто тестил, пробовал торговать-просто из всего что мне попадалось-это наиболее работающая(без запаздывания) мне, как новичку, или направить свои силы во что-то другое. Торговать вживую это хорошо, но хорошо бы это соединить с работающи авотматом, пусть и не делающего сверхприбыли.

Ваши коменты плиз
 
sayfuji:
Спасибо за посты. Дело в том что я совсем недавно начал заниматься торговлей на Forex, а программировать на mql4 - тем более(так немного знаком с СИ++). Готов заниматься этой идеей более серьёзно. Ещё пока не знаю как создавать экспертов, советников-изучаю матчасть. Хотелось бы знать мнение знающих, есть ли смысл развивать идею CATFX50 System(может кто тестил, пробовал торговать-просто из всего что мне попадалось-это наиболее работающая(без запаздывания) мне, как новичку, или направить свои силы во что-то другое. Торговать вживую это хорошо, но хорошо бы это соединить с работающи авотматом, пусть и не делающего сверхприбыли.

Ваши коменты плиз

Будут вопросы, задавай. Нверняка кто-то ответит. А по поводу именно этой стратегии. Ее надо потестить ручками. Я, анпример, не хочу. И потестить месяцев шесть. Но в это же время можно заниматься и разработкой системы. Изучая систему получше. Все так начинают.
 
sayfuji:
... есть ли смысл развивать идею CATFX50 System(может кто тестил, пробовал торговать-просто из всего что мне попадалось-это наиболее работающая(без запаздывания) мне, как новичку, или направить свои силы во что-то другое....
Ваши коменты плиз
Каждый идет своим путем. Кому-то подходит одно, а кому-то другое. Единной рекомендации нет, как и одинаковых людей.