ЧТО ТАКОЕ - ОШИБКИ РАССОГЛАСОВНИЯ???

 

Господа, во время оптимизации постоянно появляется эта строка с разными цифрами.

Помогите исправить.

 
Спасибо, дружище.
 

Привет.

Это не твои ошибки, а работа брокера с котировками и потому их исправлять думаю не имеет смысла, а разработчикам думается давно убрать эту фичу из тестера, т.к.

те котировки, которые они жедают видет существуют только теоретически. Сделай маленький эксперемент - чистые - хорошие в понимании котировки для тестирования

есть только у MQL, а у всех остальных брокеров в том числе и МИГе они далеки от идеала. Так вот берешь и затираешь старые котировки и загружаешь из хистори центра гладенькие.

После этого тестишь без ощибок с качеством 90% и балдеешь от счастья, а через пару часов предвкушая, что создал Грааль выставляешь на демо и все рушится - идет совсем по другим сценариям.

Ты этого хочешь? Или все-таки правду хочешь знать о своем эксперте (хотя бы частично). Вот пример как брокер сломает твою стройную конструкцию на скрине.

Как известно все пытаются заработать на сильных движениях и это ошибка, т.к. поставив недостаточно большой стоп или слишком большой ТП ты уже обречен.

На спокойном рынке спред по евре почти везде 2 пипса и в тестере он не меняется, а в реале получается вот так как на скрине и регулируя спред(кто-то интересовался стингером как-то)

можно без хвостов и пр. неправильных действий доставать стопы и не доставать ТП. Только демо можно считать более или менее адекватным тестом и то не всегда.

Так что тестер годится только для проверки способности эксперта вообще что-то делать и без ошибок рассогласования и с оными. Не парься - ставь на демо и за неделю тебе станет все известно о твоем эксперте. Долго? Зато во много раз надежней чем тестирование. Попутного тренда и больших профитов.

 
Gep писал (а):
Вот пример как брокер сломает твою стройную конструкцию на скрине.
Володя, Вы ваще где такие ДЦ берёте? Нормальных что-ли Вам мало? Это же мазохизм - работать с такими...
 
KimIV:
Gep писал (а):
Вот пример как брокер сломает твою стройную конструкцию на скрине.
Володя, Вы ваще где такие ДЦ берёте? Нормальных что-ли Вам мало? Это же мазохизм - работать с такими...

Привет.

Это один из спонсоров чемпионата. Больше не скажу, а то он обидится, а меня забанят.

Попутного тренда и больших профитов.

 
Всем спасибо за мудрые советы.
 

Собсна, мой вопрос-то был не ответа ради, а как рекомендация поменять ДЦ.

 
Gep:

Привет.

.

.

.

На спокойном рынке спред по евре почти везде 2 пипса и в тестере он не меняется, а в реале получается вот так как на скрине и регулируя спред(кто-то интересовался стингером как-то)

.

Gep, непервая просьба - что за стингер такой?
 
Parabellum:
Gep:

Привет.

.

.

.

На спокойном рынке спред по евре почти везде 2 пипса и в тестере он не меняется, а в реале получается вот так как на скрине и регулируя спред(кто-то интересовался стингером как-то)

.

Gep, непервая просьба - что за стингер такой?

Привет.

Это программа ДЦ , которая помогает нам профитно торговать на рынке.

Больше не спрашивай - приходи на мой форум там расскажу подробнее. Попутного тренда и больших профитов.

 
Gep писал (а):

Больше не спрашивай - приходи на мой форум там расскажу подробнее. Попутного тренда и больших профитов.

Где ваш форум? По адресу http://no?