прошу помощи в создании индикатора

 
приветствую всех местных профессионалов. добрался я сюда после нескольких рекомендаций с других форумов, "погулял" и вижу, что местных титанов вряд-ли чем-нибудь уже удивишь. но сформировалась у меня в одна системка, причем я ее не придумывал, не создавал - она просто включилась у меня в голове после поисков на просторах инета, бестчисленных попыток создать свою оригинальную систему , основанную на каких-то супер-пупер индикаторах которых я до конца не понимал. я на них что-то зарабатывал, что-то терял но все это было не мое - я их не чувствовал. все это время , в период моего "творчества" на переферии моих уже в конец разжижинных остатков мозга что-то шевелилось и складывалось в логическую - понятную мне кучку. я не буду доказывать ее профитность- это как я проверил на себе зависит от понятия системы от "а" до "я" . дайте новичку в первые столкнувшимся с форексом готовую прибыльную систему не объяснив логики ее работы - и кинте в меня камень если он сможет подняться и не слить свой депозит за пару-тройку месяцев. вообщем я ищу человека который согласится помочь описать ее програмно. если нужно я выложу здесь ее описание так как я ее вижу, возможно ее сразу "зарубяд", может она погрязнет во флуде, но как говорится надежда умирает последней. с уважением . грааля нет - да он и не нужен.
 

Лучше конечно выложить, если не жалко. :)

 
да не жалко , просто надо сформулировать, скрины подготовить - а то все в голове. если сейчас спать не срублюсь,попробую либо только в воскресенье время будет.
 
mavr:
да не жалко , просто надо сформулировать, скрины подготовить - а то все в голове. если сейчас спать не срублюсь,попробую либо только в воскресенье время будет.


дерзайте!

конечно, вполне вероятен вариант, аналогичный тем анекдотическим случаям, когда люди, к примеру, действительно подключали свои мозги, использовали опыт, знания математики, писали/переписывали и в конце концов получали, к примеру, Momentum. и понимали это только сравнив графики. :-)

но зерно про то, что надо использовать только те индикаторы, суть которых абсолютно понятна человеку - безусловно. и в этом есть много занятного.