Вероятностные нейронные сети, пакеты и алгоритмы для MT4 - страница 14

 

по поводу "благоприятных условий" возможно вы ошиблись.

а январь 2007 декабрь 2006 не благоприятные ? а лето 2006? в эти периоды думаю и не только система тоже работала..

просто я очень внимательно прочитал все что нашел на эту тему. в конце концов систему можно подучить.

с точки зрения ручной торговли 2007 шикарный! т к команда бай пробивала всегда...

для советников с приоритетом на бай 2007 тожее сказка...

 
magiXpert:
Vinin:
Lime:

2 Запускаем пакет Statistica (www.statsoft.ru) c модулем Neural Networks , импортируем котировки

3 Обрабатываем данные, создаем алгоритм советника или индикатора

2. Надо или покупать, или искать. Скачать можно только Демо.
3. На этом сайте приведен алгоритм прогнозирования по золоту
на две недели. Так что алгоритм уже есть.

2. Здесь можно постить пиратские сцылки? У меня есть.

3. Покажка :)


Can you send download link for Statistica 8 ?

citalkdm@yahoo.co.uk

 

Господа, поделитесь и со мной Statistokoi свеженькой. Очень буду признателен. Спасибо. ah@pr2007.ru

 

Надо конечно сказать отдельное спасибо Беттеру за поданую мысль об использовании вероятностных сетей. Раньше никогда не обращал внимание на них, работал с другими. А тут оказалось, что это даже совсем и не плохо........ Вот как отработала вероятностная сеть на этой неделе. Даже поймано последнее падение - у Беттера не кислая просадочка. Правда чтоб уйти от перетренировки я подобрал ещё на входы другие пары и захеджировал с франком...... Ну и получилось не плохо.....

 
LeoV, скажи, а можно использовать ту версию нейрошелаа, которая бесплатно раздается, кажется 4-ка, или стоит покупать? Резко отличаются они?
 
LeoV:

........ Вот как отработала вероятностная сеть на этой неделе...


Это бэктесты или демо? Без аддонов? Какой интервал обучения и проверки?
 
musrusm:
LeoV, скажи, а можно использовать ту версию нейрошелаа, которая бесплатно раздается, кажется 4-ка, или стоит покупать? Резко отличаются они?

Можно. Как отличаются? - сложно сказать. С одной стороны сильно с другой не очень. Просто нужно знать КАК использовать.......... прога очень специфичная, но если научиться то делает "чудеса".....
 
goldtrader:
Это бэктесты или демо? Без аддонов? Какой интервал обучения и проверки?
Серым цветом - тренировка, зелёным - реал тайм. С аддонами канешн. ....Интервал обучения от 2-4 недель. И я уж без проверки приноровился. .....
 
LeoV:Серым цветом - тренировка, зелёным - реал тайм. С аддонами канешн. ....Интервал обучения от 2-4 недель. И я уж без проверки приноровился. .....

Спасибо. LeoV, NSDT pro 5.4 работает напрямую с МТ4?
 
goldtrader:
LeoV писал (а):
Надо конечно сказать отдельное спасибо Беттеру за поданую мысль об использовании вероятностных сетей. Раньше никогда не обращал внимание на них, работал с другими. А тут оказалось, что это даже совсем и не плохо........ Вот как отработала вероятностная сеть на этой неделе. Даже поймано последнее падение - у Беттера не кислая просадочка. Правда чтоб уйти от перетренировки я подобрал ещё на входы другие пары и захеджировал с франком...... Ну и получилось не плохо.....

Спасибо. LeoV, NSDT pro 5.4 работает напрямую с МТ4?


Я эту прогу почти год мучил - никаких чудес она не делает. Сеть надо свою делать, чтобы понимать как она работает. А это все ерунда. Черный ящик, который Вам сегодня призовую бутылку шампанского выдаст, а завтра безо всяких на то видимых причин плюнет Вам, пардон, в табло и скажет: "Ну, не шмогла я...".

У меня все настроено было напрямую из этой проги через метатрейдер торговать, только вот нейросети эти ничего путного мне не предложили на выходе, чтобы я был хотя бы отчасти уверен в результате. А, судя по Вашим выкладкам, Ваши входы еще хуже чем были у меня в моих построениях.

Это я не для того, чтобы Вас дезориентировать, упаси бог, играйтесь на здоровье, просто не надо тешить себя иллюзиями, что эта сеть настолько умна, чтобы предугадывать взлеты и падения валют, запоры Трише, мигрени Бернанке и прочие интересные вещи.