fuzzy из Matlab в MT4 - страница 2

 
Mathemat:
AAB, а что мешает выложить все это великолепие на форуме Паука? У него самая лучшая трейдерская библиотека в рунете. А здесь - список.
Я за. Отправил письмо Полу с просьбой расширить мои права, а то я у него на форуме не могу создать новую тему. Как только наладится я обязательно сообщу в этой теме. А здесь буду выкладывать что залил на данный момент.
Если такой вариант подходит то я пошел наводить порядок в каталоге. Удачи.
 
Добрый день!
Спасибо за статью по прогнозированию футбольных матчей! Очень может пригодиться! Для Форекса это применимо, но нужно составить свою экспертную систему.  Матлаб для этого прекрасно подходит, т.к. берёт на себя всю черновую работу.
Но для всех будет полезно иметь возможность автономного подключения этой нечёткой системы к советнику, что б матлаб являлся лабораторией,  а не "горячим цехом".
 

Может кто-нибудь даст наводку где его можно скачать?

Заранее спасибо.

 
Виктор я не понял что ты хочеш скачать
 
lovova:
Виктор я не понял что ты хочеш скачать

Ага, а что. У меня безлимитка. Можно и скачать. Хотя можно побегать по магазинам и купить. Можно заказать и принесут во вторник.
 
 
Belford:
Давно решил эту задачу , с помощью обмена данными между MATLAB и MT4 в realtime.
Можно использовать все инструменты MATLAB (neural, fuzzy, wavelet etc..)
Если интересно, могу поделиться технологией. Mail в профиле.



Пытался отправить Вам письмо на e-mail, заменив в адресе (о) на @, убрав пробебы, и вставив точку после mail, но выдается сообщение, что адрес не существует или заблокирован.

я тоже работаю с Матлаб и МТ4, и меня интересует вопрос об обмене данными между ними. Пока приходится организовывать обмен через запись csv файлов на диск, интересно узнать более эффективные методы. И еще вопрос касательно Матлаба, у меня не получается откомпилировать м - файл с нейронной сетью создав ехе-файл в Матлабе для обучения сети, файл для расчета с сетью компилируется нормально, Вам не приходилось это делать?

 

Спасибо Владимир, посмотрел, только ссылки не работают. Но может только у меня. Последние две недели какие-то сбои все время.
 
Vinin:

Может кто-нибудь даст наводку где его можно скачать?

Заранее спасибо.
На http://torrents.ru есть самая последняя версия R2007b.
 
Piligrimm:
Пытался отправить Вам письмо на e-mail, заменив в адресе (о) на @,
убрав пробебы, и вставив точку после mail, но выдается сообщение,
что адрес не существует или заблокирован.

Просто в адрес вставлено несколько русских букв, вместо английских. Например вместо r стоит г, вместо m – м.
Простые методы уже не спасаю от спама :)

И еще вопрос касательно Матлаба, у меня не получается откомпилировать м - файл с нейронной сетью создав ехе-файл в Матлабе для обучения сети, файл для расчета с сетью компилируется нормально, Вам не приходилось это делать?
Компилировать m-файлы, содержащие функции обучения сетей пока не приходилось.