Апгрейд скриптов сайта MQL4.community - страница 2

 
granit77:
SK. писал (а):

Пожелание. Хорошо бы, чтоб страницы на всех других ресурсах дополнялись сообщениями снизу, а именно так, как здесь, на форуме ( в обсуждениях на сайте Чемпионата, а также в статьях новые сообщения почему-то добавляются сверху).

Присоединяюсь (думаю, что нас таких много).


и я присоеденяюсь, так как на этом форуме намного удобней
 
xeon:
и я присоеденяюсь, так как на этом форуме намного удобней
И я за.
 
Вот молодцы! Список тем уже вверху и внизу. Спасибо!
 
granit77:
Вот молодцы! Список тем уже вверху и внизу. Спасибо!


Молодцы то конечно, молодцы.

но из коментариев Better исчезло несколько постов включая мои

правда ни какой особой ценности они ни представляли )

 

Да, и ещё.

Почему комментарии, написанные цветным шрифтом, через очень непродолжительное время становятся ч/б? Быстрее всего, практически мгновенно, это происходит с жирным шрифтом.

 

Опаньки, поймал!

Вот оригинал: мой пост в цвете.

 
Parabellum:

Да, и ещё.

Почему комментарии, написанные цветным шрифтом, через очень непродолжительное время становятся ч/б? Быстрее всего, практически мгновенно, это происходит с жирным шрифтом.

Чистота и единообразие сообщений - это результат работы множества скриптов сайта.

Нам приходится автоматически:
  • чистить стили оформления (некоторые участники вставляют сообщения чуть ли не из Microsoft Word)
  • распознавать ссылки
  • выстраивать "похожие" темы (используется собственный русско-английский движок с учетом морфологии)
  • линковать важные моменты на соответствующие описания в документации, статьях и техническом анализе
  • вести версионность статей и автоматически их переформатировать
  • и многое другое, что облегчает жизнь посетителям MQL4.community
Кстати, поисковик по сайту MQL4.community тоже использует морфологию. То есть, если искать слово "сказка", то будут искаться все его формы.
 
Renat:
Parabellum:

Почему комментарии, написанные цветным шрифтом, через очень непродолжительное время становятся ч/б?


Нам приходится автоматически:
  • чистить стили оформления (некоторые участники вставляют сообщения чуть ли не из Microsoft Word)
  • распознавать ссылки
  • выстраивать "похожие" темы (используется собственный русско-английский движок с учетом морфологии)
  • линковать важные моменты на соответствующие описания в документации, статьях и техническом анализе
  • вести версионность статей и автоматически их переформатировать
  • и многое другое, что облегчает жизнь посетителям MQL4.community

П.п. со второго по шестой поддерживаю. По поводу стилей - тогда для чего давать нам возможность изменять вид текста? Нелогично.

 
Parabellum:

П.п. со второго по шестой поддерживаю. По поводу стилей - тогда для чего давать нам возможность изменять вид текста? Нелогично.

Редактор тоже скоро поменяем - уже новый самостоятельно написали. Не все то, что задумывалось, реально полезно. Хотя, может быть, цвет даже оставим.