написал советника

 

Народ, написал советника. Вернее случайно написал советника=) Оговорюсь сразу, значения в эксперте изначально были заточены под сделку, которую совершил сам в реальной торговле ручками на этой неделе. Оптимизовать пришлось только значание TP и размер лота. Сам не ожидал, что такой робот сможет получать прибыль в течении всей доступной скачанной истории с Метаквотс.

З.Ы. код не выкладываю, потому что его нужно еще "прилизать". Сам не могу, т.к. не очень силен в программировании, поэтому и прошу помощи. Кому интересно, пишите bigmakar@mail.ru или стучите в асю 362337557

 

Че-то никак не получается вставить отчет о тестировании. Поэтому только график. В общем здесь тест на истории с 1999 по сей день. Просадка максимальная около 50%. 77 сделок. Убыточных не было.

 
О5 забыл написать, что тестировался с 1000 =)
 
Лучше бы постоянным лотом график показали... А то я щас разозлюсь и миллиард нарисую :-)
 
KimIV:

Лучше бы постоянным лотом график показали... А то я щас разозлюсь и миллиард нарисую :-)
 Сделал как просили, оставил только условие что лот на покупку меньше лота на продажу. Это исходя из той предпосылки, что цене проще падать под собственным весом, чем расти
 
отписал Вам... ждите курьера...
 
Candles:

В общем здесь тест на истории с 1999 по сей день. Просадка максимальная около 50%. 77 сделок. Убыточных не было.


77 - маловато будет для статистики. И отсутствие убыточных сильно смахивает на подгонку. Стейт в зип -> в аттач.
 
KimIV:
отписал Вам... ждите курьера...

встретил, проводил обратно, встречайте=)