плиз. пропадает история счета на демке, при повторном входе в инет. - страница 2

 
Похоже в компе дата полетела.
 
Vinin:
Похоже в компе дата полетела.

Или переставлена кряком какой-нибудь программы, чувствительной к дате.
 
stringo:
Vinin:
Похоже в компе дата полетела.

Или переставлена кряком какой-нибудь программы, чувствительной к дате.


Сбасибо большое.

Наверно в дате дело. Только где искать её? У меня на часах в компе время нормальное.Так бы я сразу заметил.

Это где то в Метатрейде. Но, блин, извините, я же их новые качаю и ставлю! Получается, где то на стадии установки влезает эта бяка.

Да, вот еще. У сына на компе стоит такой же Нортон. Установил на его компе Метатрейд, скачал т е. История та же!!!

У сына то вообще и комп другой и проги другие и проч. Вот только, подлец Нортон такой же стоит.

Но если нортон, тогда не один я должен бить тревогу. Замкнутый круг. А представительство Нортона я уже забросил проблему. Указал Сайт, где скачать Метатр.

Краткую инструкцию дал, как получить историю и посмотреть, что с ней будет твориться. Обещали помочь. Так, в принципе живо и отзывчиво отнеслись к этой проблеме.

Пока молодцы. Посмотрим, что ответят.

Бросить клич владельцам Нортона, что ль , Форуме?

 
097531:
stringo:
Vinin:
Похоже в компе дата полетела.

Или переставлена кряком какой-нибудь программы, чувствительной к дате.


Пока молодцы. Посмотрим, что ответят.

Подведи мышку к часам в трее, должна высветиться еще и дата. Можешь ее посмотреть. Или щелкни два раза по часам мышкой. Получишь настройки и времени, и даты.
 
Vinin:
097531:
stringo:
Vinin:
Похоже в компе дата полетела.

Или переставлена кряком какой-нибудь программы, чувствительной к дате.


Пока молодцы. Посмотрим, что ответят.

Подведи мышку к часам в трее, должна высветиться еще и дата. Можешь ее посмотреть. Или щелкни два раза по часам мышкой. Получишь настройки и времени, и даты.


Вот я ур.., д.., п... Слов нет!!! Сам время терял и народ взбаламутил. Вы меня простите, уж. Конечно часы. Как я на них постоянно смотрел, дату проверял (а дата нормальная - мес.день)???. ТОлько год, что стоит 2006, не замечал.

Сам ведь переставлял. Хотел посмотреть день недени в 2006. Посмотрел. .... Дурья башка.

Нортонцев напряг. Письмо щас прислали с разъяснениями, какими-то. Пойду посмотю, извинюсь.

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Классная штука эта, инет. Но, не была бы она такой классной, без таких людей, как ВЫ!! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ. УСПЕХОВ ВАМ. ДО СВИДАНИЯ. уф.

 
097531:
Vinin:
097531:
stringo:
Vinin:
Похоже в компе дата полетела.

Или переставлена кряком какой-нибудь программы, чувствительной к дате.


Пока молодцы. Посмотрим, что ответят.

Подведи мышку к часам в трее, должна высветиться еще и дата. Можешь ее посмотреть. Или щелкни два раза по часам мышкой. Получишь настройки и времени, и даты.


Вот я ур.., д.., п... Слов нет!!! Сам время терял и народ взбаламутил. Вы меня простите, уж. Конечно часы. Как я на них постоянно смотрел, дату проверял (а дата нормальная - мес.день)???. ТОлько год, что стоит 2006, не замечал.

Сам ведь переставлял. Хотел посмотреть день недени в 2006. Посмотрел. .... Дурья башка.

Нортонцев напряг. Письмо щас прислали с разъяснениями, какими-то. Пойду посмотю, извинюсь.

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Классная штука эта, инет. Но, не была бы она такой классной, без таких людей, как ВЫ!! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ. УСПЕХОВ ВАМ. ДО СВИДАНИЯ. уф.


А почему у сына на компе не шло? Он тоже дату поменял. Я к нему в комп не лез. Мне своего хватает. Совпадение? Надо посмотреть, если не забуду.

Я то теперь в эйфории. У меня все встало на своё место. Как мало человеку надо!