приглашаю к сотрудничеству программиста из РБ

 
для доводки   буржуйской ТС (9 из 10) приглашаю к сотрудничеству  программиста из МИНСКА. писать на tolstopusina@mail.ru
 
tolstopusina:
для доводки буржуйской ТС (9 из 10) приглашаю к сотрудничеству программиста из МИНСКА. писать на tolstopusina@mail.ru


требование территориальной близости разработчика обычно критично только в одном случае - когда у человека нет чётко поставленной задачи. или он "смутно" представляет как же добиться желаемого.

во всех же остальных случаях средства электронного общения даже более эффективны, чем "личное". и времени меньше отнимают и обходятся по большому счёту дешевле. :-)

если будет необходимость - обращайтесь!

icq 95400334

shu5010 (собака) gmail (точка) com

 
Shu:
tolstopusina:
для доводки   буржуйской ТС (9 из 10) приглашаю к сотрудничеству  программиста из МИНСКА. писать на tolstopusina@mail.ru


требование территориальной близости разработчика обычно критично только в одном случае - когда у человека нет чётко поставленной задачи. или он "смутно" представляет как же добиться желаемого.


во всех же остальных случаях средства электронного общения даже более эффективны, чем "личное". и времени меньше отнимают и обходятся по большому счёту дешевле. :-)


если будет необходимость - обращайтесь!


icq 95400334


shu5010 (собака) gmail (точка) com


 


 
уважаемый shu !до перехода на альпари я работал с другим брокером и другим программным обеспечением----я не могу обновременно сидеть за терминалом одного и отрываться в другом ----вся доработка тс заключаеться в переводе собственного индикатора с одного программного обеспечения на язык mql и возможной в последствии этой тс(а может и ненадо).2 раза меня уже прокинули когда я все расписал по электронке----больше не хочу.я сечас изучаю язык mql и одну часть индикатора написал и он работает к сожалению самую сложную часть пока немогу перевести.алгоритм довольно сложен . именно поэтому я ищу программиста с кем могу пообщать напрямую понять что он за человек и только тогда выложить готовую тс.к электронке ---извените у меня теперь доверия НЕТ
 
tolstopusina:

уважаемый shu !до перехода на альпари я работал с другим брокером и другим программным обеспечением----я не могу обновременно сидеть за терминалом одного и отрываться в другом ----вся доработка тс заключаеться в переводе собственного индикатора с одного программного обеспечения на язык mql и возможной в последствии этой тс(а может и ненадо).2 раза меня уже прокинули когда я все расписал по электронке----больше не хочу.я сечас изучаю язык mql и одну часть индикатора написал и он работает к сожалению самую сложную часть пока немогу перевести.алгоритм довольно сложен . именно поэтому я ищу программиста с кем могу пообщать напрямую понять что он за человек и только тогда выложить готовую тс.к электронке ---извените у меня теперь доверия НЕТ


Вам не повезло. Вы обращались не к тем людям. Обращайтесь, могу перписать с метастока, омеги. А также запрограммировать по вашему описанию.
 
tolstopusina:

уважаемый shu !до перехода на альпари я работал с другим брокером и другим программным обеспечением----я не могу обновременно сидеть за терминалом одного и отрываться в другом ----вся доработка тс заключаеться в переводе собственного индикатора с одного программного обеспечения на язык mql и возможной в последствии этой тс(а может и ненадо).2 раза меня уже прокинули когда я все расписал по электронке----больше не хочу.я сечас изучаю язык mql и одну часть индикатора написал и он работает к сожалению самую сложную часть пока немогу перевести.алгоритм довольно сложен . именно поэтому я ищу программиста с кем могу пообщать напрямую понять что он за человек и только тогда выложить готовую тс.к электронке ---извените у меня теперь доверия НЕТ


Вам не повезло. Вы обращались не к тем людям. Обращайтесь, могу перписать с метастока, омеги и т.п. А также запрограммировать по вашему описанию.
 
tolstopusina:

уважаемый shu !до перехода на альпари я работал с другим брокером и другим программным обеспечением----я не могу обновременно сидеть за терминалом одного и отрываться в другом ----вся доработка тс заключаеться в переводе собственного индикатора с одного программного обеспечения на язык mql и возможной в последствии этой тс(а может и ненадо).2 раза меня уже прокинули когда я все расписал по электронке----больше не хочу.я сечас изучаю язык mql и одну часть индикатора написал и он работает к сожалению самую сложную часть пока немогу перевести.алгоритм довольно сложен . именно поэтому я ищу программиста с кем могу пообщать напрямую понять что он за человек и только тогда выложить готовую тс.к электронке ---извените у меня теперь доверия НЕТ


понятно.. но в личном общении могут быть такие же проблемы. увы. действительно сочувствую!

совет только один - не обращайтесь за помощью к студентам и просто случайным людям, которые выставляют себя крутыми программистами, а на деле на соседнем форуме (или даже ветке) спрашивают - что такое MarketInfo() или что-то вроде - "как одновременно открывать не более 3х ордеров"? именно такие люди выражают готовность за 20 баксов написать любую по сложности систему! :-)

если не хотите быть "кинутыми", обращайтесь к другим людям. можете обратиться ко мне. если я берусь, то делаю гарантированно.

ps. в качестве другого предположения в голову приходит только один вариант - возможно, вы хотите безвоздмездной помощи со стороны программиста и, после того, как вы ему объясняете суть системы, он разочаровывается в озвученной идее (не исключено, что он что-то такое уже делал или иначе убеждался в несостоятельности подобного, либо имеет чёткие сомнения в целесообразности её, кстати (!) , вполне возможно, что он ошибается) и отказывается делать это бесплатно. но тут уж спрогнозировать ничего нельзя.

 
Shu, из чего стреляете? Или стреляете сигареты после пива?
 
Shu:
tolstopusina:

уважаемый shu !до перехода на альпари я работал с другим брокером и другим программным обеспечением----я не могу обновременно сидеть за терминалом одного и отрываться в другом ----вся доработка тс заключаеться в переводе собственного индикатора с одного программного обеспечения на язык mql и возможной в последствии этой тс(а может и ненадо).2 раза меня уже прокинули когда я все расписал по электронке----больше не хочу.я сечас изучаю язык mql и одну часть индикатора написал и он работает к сожалению самую сложную часть пока немогу перевести.алгоритм довольно сложен . именно поэтому я ищу программиста с кем могу пообщать напрямую понять что он за человек и только тогда выложить готовую тс.к электронке ---извените у меня теперь доверия НЕТ



понятно.. но в личном общении могут быть такие же проблемы. увы. действительно сочувствую!


совет только один - не обращайтесь за помощью к студентам и просто случайным людям, которые выставляют себя крутыми программистами, а на деле на соседнем форуме (или даже ветке)  спрашивают - что такое MarketInfo() или что-то вроде - "как одновременно открывать не более 3х ордеров"? именно такие люди выражают готовность за 20 баксов написать любую по сложности систему! :-)


если не хотите быть "кинутыми", обращайтесь к другим людям. можете обратиться ко мне. если я берусь, то делаю гарантированно.


ps. в качестве другого предположения в голову приходит только один вариант - возможно, вы хотите безвоздмездной помощи со стороны программиста и, после того, как вы ему объясняете суть системы, он разочаровывается в озвученной идее (не исключено, что он что-то такое уже делал или иначе убеждался в несостоятельности подобного, либо имеет чёткие сомнения в целесообразности её, кстати (!) , вполне возможно, что он ошибается) и отказывается делать это бесплатно. но тут уж спрогнозировать ничего нельзя.


 
уважаемый shu !рискну возможно быть еще раз прокинутым и обращаюсь к вАм. Ваш адрес электронной почты не работает мой ‹tolstopusina@mail.ru›
 
Integer:
Shu, из чего стреляете? Или стреляете сигареты после пива?

не курю. винтовка. реже - пистолет.